Перейти к публикации

TamaziP

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TamaziP

  1. На клинке, оковке и оковке ножен цвет одинаковый, с коричневатым оттенком. может краска? Кстати не знаете, кто выпускал и когда?
  2. Не знаю, а что они как то нумеровались?
  3. Приветствую, вот такая есть у меня финка. На фотках плохо видно, там написано: ВЫСШ.СОРТ и 5. Изначально клинок был темно-коричневый, как сейчас оковка. Параметры: Общая длина: 237 мм Длина клинка: 124 мм Обух в начале 3.5 мм и клином в ноль. Ширина 20 мм. Был отломан кончик 3 мм. Покраска или воронение было немного стерто. 20 лет назад я отломал кончик, заполировал в зеркало и к сожалению замылил грани. Кстати а что это за темно-серо-коричневое покрытие? Воронение, краска, травление в чем-то?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.