Перейти к публикации

Серж25

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серж25

  1. Так если поперек горла на кой х... этим заниматься вообще, работа должна приносить удовольствие.Бросайте это дело,а то судя по Вашим словам взвалили Вы на себя неподъемный груз и пытаетесь его утащить.Делайте по 1-ой точилке в год и на аукцион и времени на все будет хватать и душевные нервы будут в порядке. P.S.Спуститесь с небес и спрячте свою звездную болезнь ВЫ такой-же человек как и я только у меня хватает ума Вам Сергей не хамить,а вот у Вас я вижу нет :angry:
  2. здрасте всем. я конечно не спорю все вы правы НО когда человек ставит цену на ту вещь которую он сделал сам, то в эту цену он конечно вбивает и затраты на материал и на все остальные расходы +ту цену в которую он оценивает свою работу и потраченное время.А материал я думаю покупается мелким оптом на несколько станочков так и найти проще да и наверно подешевле будет. это мое личное мнение. P.S. сильно не пинайте выделенного бюджета на покупку уже не хватит попробую сделать сам.что получится и во сколько обойдется обязательно покажу.
  3. ммда...... аппетит приходит во время еды <_<
  4. здрасте всем.Сергей а с чем связано повышение цен?
  5. :) видел ее это как раз из разряда с трубой аж струбцына погнулась ;)
  6. Андрей запас жесткости лишним не бывает,одни двумя пальцами подтягивают и им этого хватает, а другие трубой тянут и очкуют а вдруг отвалится :)
  7. Однозначно и форум читать тоже, форумчане молодцы и советом подскажут и идейку подкинут ну и конечно критика тоже важна ;)
  8. ммда.. все лучше и лучше так держать Сергей еще немного и будет практически как у Фимы.( я думаю не без его помощи) :)
  9. Всем здрасте. аж руки зачесались,как хочется поработать на таком станочке :unsure: . Как всегда мастер на высоте :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.