Перейти к публикации

FATBOY

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вадим

Достижения FATBOY

1

Репутация

  1. Канабис хорош! Я вот тоже свой рил жду-не дождусь.
  2. уважаемый buchmen, к сожалению мне ваши размышлизмы не кажутся на столько глубокими, что бы на их основании делать каки либо для себя выводы...у меня к вам больше нет вопросов...спасибо.
  3. тема - Российское авторское художественное холодное оружиеразмышлизмы Я правильно понимаю? Что главное - "размышлизмы" ? Потому, что если формально подходить к вопросу, то часто упоминаемы тут финки, масса ножеподобных инсталяций и много чего ещё будучи авторскими - холодным оружием не являются? За что грозитесь-то карами?? Я вот размышляю, где та грань когда заканчивается ремесло и начинается творчество и как это отражается на изделии в прикладном плане. А то копий тут ломают достаточно и слов много красивых, а ясности никакой нету - туман за словами и зачастую отсутствие смысла. Вот и разбираюсь потихоньку!
  4. Как это оффтопим??!!! Тема топика - "размышлизмы"??? Или я чего-то не понял? Я тут свой размышлизм про нож написал, а мне человек что-то про парадные кортики впаривает, а мне ножи интересны, а не кортики, а оказывается, что нож - вообще понятие неопределённое, а если неопределённое, то соответственно требует углублённого размышлизма! Или я не прав?
  5. Да не важно со скольки сторон....нож бывает парадным? Простой же вопрос!
  6. Не-не, я не про кортики и алебарды - я про нож!?
  7. А парадные ножики тоже бывают?
  8. Ну не совсем сатрап, судя по всему! )) А вообще - искусство ножа в большей степени искусство прикладное - кому нужен нож, который не режет?! Опять таки от изделия которое режет, но его в руки брать не хочется, тоже радости мало, ну и haute couture настольный - это уже и не ножи вроде. Можно сколько угодно рассуждать высоким слогом о национальной идее в ноже, но если ты взял нож, полюбовался и разделал им скотинку - то это нож! А если ты взял его в руки - полюбовался, а скотинку им резать жалко, то это уже типа "искусство". И глубоко мне не любопытно, откуда этот бамбук произрастает - это тема из другой оперы. Мне ножи Данка тем любопытны, что в большинстве из них Игорь балансирует на грани, за которой это уже не ножи...но они всё таки остаются ножами. Вообще много всяких незрелых :) размышлений на эту тему, но не буду утомлять уважаемых форумчан! ))
  9. Ну вот! Написал - как тут в АХО интересно - так и снесли сразу ((( Я начинающий, интересующийся - читать и интересно и полезно. А тот факт, что тут смешные персонажи есть - так чего ж в том обидного, такие везде есть - без них жить скушно!! )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.