Перейти к публикации

Евгений

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений

  1. сколько стоит с зубрами?
  2. номерной сертификат
  3. Вот и мне повезло приобрести коммандо даггер :D нож супер,заточка конечно символическая...Пришел без коробки,в пакете,но ...Почему-то продавец не положил сертификат :angry: это единственное огорчение...Ни в какое сравнение с Шефилдом естественно не идет,сделан идеально,не к чему даже придраться...Да и зачем? :D
  4. пришло время и мне задуматься над этим вопросом...только вариантов как-то мало...
  5. интересно,сколько денежный эквивалент второго слева-колпинца?
  6. Евгений

    сломался Microtech Ultratech

    спасибо!помогло.
  7. Добрый день. В прошлом году купил Microtech Ultratech Tanto MT123-4.Лежал дома и время от времени проверялся на открывание и закрывание,на днях дал товарищу посмотреть,минут через 15 он мне его вернул,уже сломанным.Говорит попробовал пробьет ли он картонку при раскрывании,в итоге клинок не выбрасывается,его можно вытянуть за кончик лезвия и задвинуть уперев в что-нибудь... Может быть кто-то имел такую проблему? Думаю соскочила пружина и нужна разборка. Подскажите что делать? Где вообще можно починить?
  8. да,ножны планирую под Boker AF-2,кинжал немного болтается,поэтому нужно немного подогнать вставку..
  9. наконец удалось достать такие ножны,посоветуйте как лучше разогреть вставку из кайдекса, чтоб подогнать ее под мой нож?
  10. Евгений

    Recon Tanto

    Доброго времени суток! А на рекон танто сан мэй такой пойдет?
  11. Доброго времени суток!Может кто предложит тактический Socom от Microtech?
  12. Евгений

    куплю нокиа 8910i

    может у кого хотя бы титановый корпус есть?
  13. поздравляю!а мне никак не попадаются в России..
  14. уважаемые форумчане,куплю не дорого Nokia 8910i с титановым корпусом, исправный,в хорошем состоянии..с пересылом в г.Псков
  15. терять вообще не практично..
  16. Хорошие ножны,тоже хочу такие купить,подскажите как Вы покупали?
  17. Евгений

    Colt 1911 Government Model

    классные ножи!!!
  18. Евгений

    тема закрыта

    Когда писал сообщение, были по 260 долларов. Сейчас есть на PVK чёрный http://www.pvk.com/c....x=4&search.y=7 за 295, правда у Джоша доставка дешевле- получается 9900 ))))))))) Рублей в России. не факт что дойдет из-за бугра..здесь была темка- http://rusknife.com/index.php/topic/7712-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-ebay/ и хочется подешевле и пугает доставка..
  19. Евгений

    тема закрыта

    Подскажите где и как можно купить за эту цену?
  20. Приветствую , Женя ! Что-то наподобие - делал , мало фото правда , сделать модульное крепление - не проблема , на фото крепление к поясу , можно и Молле , карман для мультитула на липучке - фастекс удобней . Материал - кордура . В общем - знаком . хотел бы как те.. Можно .Женя киньте мне на почту инфу , если нетрудно , и если есть поподробнее , я тогда вместе с ножнами , которые делаю , отправлю . приветствую Сергей!другой информации нет,случайно прочел эту тему http://rusknife.com/index.php/topic/7618-spec-ops-combat-master-knife-sheath/и мне ножны приглянулись..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.