Перейти к публикации

Stano

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Словакия
  • Имя
    Стано

Достижения Stano

4

Репутация

  1. Спасибо.У меня было еще написать, что это только теория. Математика, Геометрия. На практике, с заточный станок непригодным для использования.( Точка A как правило, слишком близко к p.k.и каждый нож отличается) Было бы лучше, чтобы примириться с тем, что угол чуть-чуть меняется. Может быть, это помогло бы такое правило? На кончике лезвия угол возвращается к исходному размеру.
  2. Stano

    Самодельные точилки

    Валерий- Огромное спасибо за приглашение. На самом деле я ценю это. Пиво не является проблемой. Путь и время да.Может быть, это иногда удается. Я позвоню тебе в РМ. Я люблю смотреть твои новости.
  3. Stano

    Самодельные точилки

    Спасибо. я живу в Ružomberok и робот всех производителей точилoк на форуме,я смотрю и я учусь,и Валеря.
  4. Пожалуйста, возможно, что это arcansas translucent?
  5. Stano

    Самодельные точилки

    Спасибо. Да, еще долгий путь ждет меня.(У меня есть только 46 лет,поэтому, пожалуйста, все о обращаться на 'ты' и все, пожалуйста, будьте терпеливы с моим языком)
  6. Stano

    Самодельные точилки

    Привет! Я из Словакии и мое имя Стано.А это мои попытки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.