
Pavek 22 rus
Участник-
Публикаций
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Pavek 22 rus
-
Меняется угол получается за один прием заточить не получится
-
Нет я про то что при заточке не получается равномерная РК
-
и под каким углом лучше точить?
-
-
Камни, которые мы используем в заточке
Pavek 22 rus ответил в теме пользователя Driver в Абразивный инструмент
Всем доброго вечера! Недавно пришли камни из китая качество конечно оставляет желать лучшего, но для новичка я думаю пойдет да и лучше чем на наждачной бумаге. Хотелось бы узнать как лучше точить на таких камнях (на сухую или с маслом или с водой) и вообщем как их эксплуатировать цена их конечно копеечная но начинать с чего то же нужно))))) -
Спасибо Ефим ! Барашки обязательно в будущем поменяю. Дай Бог тебе здоровья и новых идей! Обычно чем нибудь загорюсь и до конца редко довожу, а тут зацепило конкретно есть к чему стремиться и усовершенствоваться.
-
Спасибо за совет не учел !
-
два вала от принтера отдавал токарю чтоб резьбу нарезал и отцентровал
-
задняя часть на 20 мм а толщина губок 12 мм заднюю часть до 16 уменьшить
-
Сегодня наконец закончил черновой вариант. Много еще чего нужно доделать с губками с размером пролетел, но начало уже положено))
-
Ну вот вроди и все осталось собрать и кое что доработать и черновой вариант готов дальше только дорабатывать))
-
Привет зема!))))
-
Понятно ! спасибо за ответ, придется тогда по 2,5 со стороны убирать. Думаю на этой недели все таки закончу с точилкой в черновом варианте. Скину фото и буду ждать коментов может где еще есть не доработки)))
-
Вечер добрый камрады! У меня вопрос сделал губки толщиной 6 мм а задняя часть с пазом высотой 20 мм не слишком ли большая толщина?
-
у меня Ефим паз под рамку тоже 10 а вот высота 20 не много межет нужно меньше было делать при толщине губок 6 мм?
-
подскажите если сверлить губки под штифт то сверло каким лучше выбрать диаметром?
-
post 7486 0 25959800 1388433993 thumb
Pavek 22 rus опубликовал изображение в галерее в Пользовательские галереи
Из альбома: фото
-
-
спс
-
а какая должна примерно быть длина штока на который крепится брусок?
-
блин чет тут въехат не могу как фотки выкладывать которые на компе
-
если я правильно понимаю то в таблице указаны полные углы заточки
-
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста из какого материала лучше сделать губки? (Из стали или дюрали)