Перейти к публикации

bezymanny

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Сергей

Достижения bezymanny

3

Репутация

  1. Мой рабочий набор. Шеф, большой шеф, толстый тесак для рубки окорочков и кур, топорик (почти не пользуюсь), обвалочник и филейник для рыбы.
  2. Точу вот этими ноунейм камнями. Свои ножи точил 1 раз, кромку правлю друг об друга. Причём над карбоновым монстром издеваюсь безбожно - от скобления разделочной доски рк до разделки вусмерть мороженных говяжьих оковалков по 15 кг весу каждый. Ножу похер. Сенчури-поливуд берегу, но не особо - ведь это инструмент, а иначе зачем его брать. Тоже кромсаю мороженку, жилы, мясо десятками килограмм. Оба спокойно режут бумагу.
  3. Аркосы вот такие, + овощные, то, что есть на складе.
  4. У нашего шефа трамонтина проф мастер. На производстве в основном используются Аркосы. Сам тружусь в мясной цеху и работаю шефом сенчури-поливуд и трамой-углеродкой (тот, что 30 см). На холодном цеху повара пользуют в основном шефом от Tima, тот, что в обкладках из дамасска. А буквы на ножах не выжигаем, а обычным корректором пишем, периодически подправляя. P.s. нож шефа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.