Перейти к публикации

Rashek

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rashek

  1. Здравствуйте. Может уже обсуждалось, что то не нашёл. Что может означать дополнительное буквенно-цифровое обозначение под основным клеймом на ЗиК 41г.?
  2. Здравствуйте. Видел на блошке такой топор, 1948 - явно год выпуска, сверху клеймо не разобрать. Может кто видел подобные. Чьих будет, и какая характеристика?
  3. Спасибо, я забыл, что по колунам здесь ветка отдельная.
  4. Доброго здоровья всем! Редко здесь бываю, возможно что то пропустил, но кажется такого не видел. С виду колун, но странной инженерной конструкции. Клеймо неразборчиво, есть год 1968 (88?) и цена ?р 40к. Вес не знаю, высота головы примерно 150мм. Если кто то подскажет как это можно идентифицировать, буду весьма признателен.
  5. Не, воротнички.
  6. Rashek

    Ржевский реечник 50-х годов

    Продан, тема закрыта.
  7. Rashek

    Ржевский реечник 50-х годов

    Да вроде как завтра оплатить обещал человек... Я сообщу.
  8. Ржевский реечник, клеймо "РЖЕВ ГПК" 50-х годов. Слегка наточил, железка крепкая. Размер головы 133, РК - 100 мм. Можно без топорища. ПРОДАН
  9. Зачётная вегетарианская показушка :)
  10. Потом взял трубку из нержавейки, заглушил её с одной стороны, с другой поставил резьбовую втулку, к частям подсвечника прикрепил клиночек, сделал крышечку на резьбе:nick3, Где то я именно этот "репортаж" уже видел
  11. На карпатсом лично я вижу....ИПА... Других мнений нет? Для покупки интерес есть у кого? А то ведь уйдёт...
  12. Всем спасибо! Остались вопросы - на первом, во второй строчке клейма буквы что обозначают? Второй вачинский зверь , почему не клеймили? Мясницкий - в дело пойдёт? Уточка влияет на работоспособность ?(по свининке в основном) А ещё. Можно реально приемлимую цену предметов?
  13. И напоследоок мясницкий ,вес 2 кг, (я думал больше должно быть). Клеймо ИЖ? Брат в деревню просил купить, но в ТТХ я не разбираюсь. СтОит такой брать?
  14. А ещё (со слов) из древнего сарая. По мне, так переделка из плотницкого...но уверяют, что старый. Клейм не обнаружено
  15. Может я пропустил чего (нечасто бываю), Вот, якобы колун, написано по русски, а что означает -непонятно. Просвятите, кому не лень
  16. Продан. Тема закрыта.
  17. С середины 90-х
  18. Должно быть - познавательное издание.
  19. Xayzoku, Оно, конечно, креативно. Только что за таким столом делать можно? Например, распивать с приятелями я бы не решился. :)
  20. Истина глаголит устами Кирилла!
  21. Перебор... Кич, типа матрёшек
  22. В какой то степени - да. При нём, по крайней мере, за качеством следили. Иначе, можно было и схлопотать :blink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.