Перейти к публикации

leshik067

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leshik067

  1. Если от рукоятки считать до мыска то 155 мм
  2. Высылаю фото с рулеткой! Ну и самопальные ножны в комплекте! :)
  3. Спасибо за подсказку, я так понял что этот клинок оригинал ножа сапера. Почитал ветку про НРы, узнал много интересного. У меня тоже изначально был без гарды, ну и достался с ножнами самошитыми. Пока оставлю в таком виде, для выходов в лес пойдет! :ph34r: А еще хотел спросить если кто знает какая у него твердость стали. В поле точить или лучше дома.
  4. Ну, что ж всем Добрый день! Хотелось бы присоединиться к обсуждению НР-40. На Ганзе посоветовали поспрошать тут. У меня есть вот такой клинок. Но когда он мне достался я не знал , что он представляет историческую ценность и во время выхода на охоту мне старожилы посоветовали изменить его оригинальную рукоять, что я и сделал Как оказалось потом-зря... Был расстроен. Т.к. клинок рассматриваю не как материальную ценность а ближе к духовной! Разговор о продаже не идет. Если можно то квалифицированно объяснить оригинал или нет, может я заблуждаюсь? Заранее благодарен! А, и есть ли смысл возвращать как было?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.