Перейти к публикации

Veselchak85


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Оставляйте свои отзывы и предложения, ругайте и хвалите, буду рад!

С уважением, Андрей (Veselchak85). Так же я есть на Ганзе, ник тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приобрел у Андрея камушек с доводкой. Все качественно и быстро. Большое спасибо!

Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет Андрей! Давно здесь, я вот несколько дней назад на этот форум набрел.... Вроде нормальный такой форум, только не раскрученый как Ганза, и пользовать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,стесьняюсь спросить,а для чего нужна такая информация.Если для рекламы это одно,а если для хорошего дела это другое.Прошу только не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,стесьняюсь спросить,а для чего нужна такая информация.Если для рекламы это одно,а если для хорошего дела это другое.Прошу только не обижаться.

 

Когда вы что-то продаете, то люди которые у вас, что-то купили оставляют здесь отзывы о вас, как о продавце, чтобы люди которые у вас что-то захотят купить имели хоть какое-то представление и уже не опасались покупать, если отзывы хорошие или наоборот, если кидала какой-то то не покупали у него, так скажем. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! Давно здесь, я вот несколько дней назад на этот форум набрел.... Вроде нормальный такой форум, только не раскрученый как Ганза, и пользовать удобно.

 

Это да, но он не заполнен как Ганза и этим надо заняться по тихонечку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей за информацию.Теперь буду знать.Ради Бога не обижайтесь.

 

Да какие обиды ;) На обиженых воду возят и еще кое, что делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Андрей! Хочу приобрести комплект порошков карбита кремния, если можно наишите , что для этого нужно.

 

Спасибо Андрей за информацию.Теперь буду знать.Ради Бога не обижайтесь.

 

Да какие обиды wink.png На обиженых воду возят и еще кое, что делают smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

День добрый!

Хочу поблагодарь Андрея, посылка с порошками пришла быстро.

Уже успела опробовать, шлифы получаются отличные.

Еще раз спасибо за скорость и качество.

Вера, г. Киров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил пару дней назад. Огромное спасибо!

Пойду теперь изучать теорию вопроса по выравниванию камней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Андрей. Получил от вас камушки как и заказывал, все в идеальном состоянии. Преогромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Хочу всем сказать, что тишина на этой странице обманчива. Дело Андрея живёт!) Сегодня получил посылку с набором порошков, руки чешутся попробовать в деле. Плита есть, камни есть, только порошков не хватало )

Андрей, хочу ещё раз сказать тебе спасибо за помощь в приобретении порошка для правки!

P.S. Упаковка на 5 из пяти - на совесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, получил двойной набор порошков. Все пришло в надлежащем виде. Упаковано отлично. Посылка была отправлена незамедлительно и пришла достаточно быстро. О высоком качестве Ваших порошочков знают даже в Канаде. Огромное спасибо. В скором времени еще закажу.

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Канаду совсем даже не шутка. Мне посоветовал Ефим покупать порошочки только у Вас. Так что это чистая правда.

 

Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще раз спасибо, Андрей!!! Этому человеку можно доверять, на все 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Доктор едет едет сквозь снежную равнину! Порошка и камни, людям он везет!" Вдруг вспомнилось мне при распаковке, замечательно-упакованной посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Сегодня получил посылку с порошками и камушком, с учетом праздников все приехало очень быстро, упаковано отлично!

Спасибо, Андрей! Буду обращаться еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Получил порошок

Быстро, качественно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вчера получил от Андрея посылку.

Всё отлично, рекомендую.

post-7955-0-72021700-1389714279_thumb.jpg

post-7955-0-37354800-1389714346_thumb.jpg

post-7955-0-00596400-1389714416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все здравствуйте! В очередной раз получил от Андрея посылку.  DDW  200х70х17 и набор порошков. Как всегда все быстро: 17 января оплатил, а 18 января посылка ушла в мой адрес.  Упаковка  добротная фирменная: Аля- Андрей, как  на уже размещенных  снимках.  Жду от Андрея сообщения о получении им заказанного мною камня Zulu Grey  размером 200х76х25.

Спасибо, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времечка! Вчера получил посылку от Андрея. Упакована добротно, еле размотал:-) Приятно удивила оперативность отправки: через час после перевода денег Андрей сообщил трек-номер отправленной посылки. Через неделю получил, что при расстоянии в 6 часовых поясов считаю очень быстро! 

Спасибо огромное, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Андрей, посылку получил, Вам огромное спасибо за отличные камни, и добросовисную упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, получил набор порошков. Все пришло в надлежащем виде. Посылка была отправлена незамедлительно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил очередную посылку от Андрея, как всегда все на высоком  уровне, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей получил посылку. Гуанси с нагурой,гуанси под апекс,бельгийский сланец под апекс.Все упакованно отлично.Камни успел опробовать.Работают хорошо. В общем стоят тех что за них заплатил. От души благодарю! Заказы еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Андрей. Посылку получил. Валлийский сланец и гуанси под апекс. Все как всегда отлично! Благодарю от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.