Перейти к публикации

DenisD

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DenisD

  • День рождения 01.07.1971

Информация

  • Город
    Зеленогорск
  • Имя
    Денис

Достижения DenisD

0

Репутация

  1. Слава богу! Наконец о ножах! Ещё ЛБА - спасибо за правду о поездках. Как узнать пока про реальный опыт не расскажут.
  2. ИМХО «Варяг» просто замечательный. Строгий и стильный.
  3. Завидую я вам. и гусик, и русалка, и браконьерка :D Во жисть!
  4. Конечно не все, по этой логике много кому чего обидного можно сказать - все, например, конокрады, или воры, или алкаши.. B) А вот поменять местами - сначала причина, потом следствие - вроде складно подучается: корни и традиции уходят в гены. И в сумо тоже :D . И в танцах, и в нарядах. У каждой губернии, каждой провинции, округа или что там еще есть - свой и танец ,и песня, и наряд. И с этим носятся. Посмотрите сколько тарантел в Италии по месту. Почему у шотландцев у каждого клана свои кильты, и из-за этого даже войны были.
  5. То-то и оно - школа есть и харизма, но у немногих. В остальном- никто содрать не прочь. И я - тоже. :) Правда, не в ножах. Надо мужество в этом признаться.
  6. Дебри все это... В одном случае плагиатил, в другом- подошел творчески и развил. Вопрос в отношении и в том, насколько естественно развивать чужую тему. ИМХО ответ прост - выбираешь то, что тебе не свойственно, типа а дай-ка и я им всем покажу- значит хочешь выпендриться. И это тот же ПР. И вопще - не придете к единому мнению- его просто нет.
  7. А вот вопрос - кто кроме Музалева и Хары еще делает лезвие под бамбук ? Если не найдете, значит, Хара сплагиатил :D у нашего Музалева. :) :) :) :)
  8. Вырасти- то вырос, но рос и будет расти в Японии, а не в Подмосковье. :D Вот и ответ курица или яйцо :)
  9. Многоуважаемый Андрей (также не осведомлен о Вашем отчестве), Я- то как раз за уважительное отношение. Но посмотрел на последние посты Игоря и попытался ответить ему на языке первоисточника B) .Одно из двух - или у меня острая амнезия, :D или кто-то позже почистил его. Почитайте внимательно язык, которым пользовался Игорь до подчистки, и Вы поймете, что Вы неправы. Настойчивых попыток обвинить автора в плагиате - это не про меня, с кем-то спутали. Просто включился в тему, посмотрел , уж извините, на ихнюю Хару, :) и увидел схожесть. Ну и что же мне теперь делать? :D Анамнез - тема бамбука повторяется. Искренне Ваш Денис Андреевич Давыдов
  10. Игор Баюзь парядок папутали кто на кого похож :) B) Ему що мамка в люльку таки ножи клала :D
  11. Пока искал Хару чтоб убедится, куда-то смыли посты. Вот нашел- глядите сами. Есть и другие ножи еще лучше но трем о Данке и бамбуке Хары. B)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.