Перейти к публикации

Нужна оценка ножа William Henry


Рекомендованные сообщения

Други мои, очень давно занимался коллекционированием ножей, коллекция была не большая (10-13 ножей) но дорогая, сейчас как вспомню плачу, по прошествии времени как-то остыл, да и раздарил все друзьям и коллегам. Остался один нож, который и представляю Вам на оценку, решил продать а цену сложить не могу, т.к. цена на сайте производителя дикая даже на мой взгляд. Хочу услышать Ваше мнение. И так нож William Henry, B-30, Monument, серия из 50 ножей, клинок ZDP-189 заточенный каким то знатным японцем, ручка серебро (резная), зуб мамонта, рубины. На сайтах данного ножа нет, ножи этой конторы представлены у нас, но класс на порядок ниже. И так вроде всё, выручайте…

post-16290-0-03187500-1499416673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Очень сложно назвать цену. Ножи, действительно, скорее - мужская ювелирка, а не нож как таковой. Поэтому и цена будет высокая. Кому он нужен, купит и дорого. А тот, кто покрутит пальцем у виска, не купит и в треть цены. А раз так, то дешево продавать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.