Перейти к публикации

WeS

Рекомендованные сообщения

Вспомнил фото, которое выкладывал один из форумчан (простите, не могу вспомнить кто). На фото был нож, крючком которого прикрыли дверь балкона на которой не было ручки и защелки с внешней стороны. Увидел эти фото, ну и навеяло. 

 

post-364-0-36089800-1405746198_thumb.jpg

post-364-0-75008100-1405746196_thumb.jpg

post-364-0-60034400-1405746197_thumb.jpg

 

Фото от меня. 

post-364-0-44702800-1405746835_thumb.jpg

 

А какие у вас были случаи неожиданного использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, а что происходит на "фото от меня"? :)

 

а мужик, выбивающий таким образом шпильку из цепи, сумашедший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не пойму, а что происходит на "фото от меня"?

Как что? Саша зачем-то воткнул электрическую вилку в сливной бачок унитаза, в какой-то гостинице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что? Саша зачем-то воткнул электрическую вилку в сливной бачок унитаза, в какой-то гостинице. :)

Да нет же, это не бачак. Это фен. А зубочистка, воткнутая в розетку в месте с вилкой, удваевает напряжение. Розетка на 110В, а бритва (видимо) на 220В. Всё правильно, все так делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что-то более хитрое. Бритвы, обычно имеют, спиралевидный шнур. А тут - обычный. Наверное к стационарному фену Саша подключил еще один фен. :) А вот накой, я объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что-то более хитрое. Бритвы, обычно имеют, спиралевидный шнур. А тут - обычный. Наверное к стационарному фену Саша подключил еще один фен. :) А вот накой, я объяснить не могу.

две руки у Саши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмористы :) Это стационарный фен, в него встроена розетка, в розетку включена машинка для стрижки волос. НО! розетка очень сильно раздолбана и контачит только по четвергам вечером, если хорошо попросить, вот и нужен был кусок диэлектрика, чтоб её уговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно как! :) Русская смекалка? ;)

да нееее, просто зубочистка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Плоская отвертка маленьких маникюрников(такая,как у Мини Чемпа)может крутить звездочку 10,недавно надо было открутить на Гербере такие,справилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.