Перейти к публикации

modelst

Участник
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    уссурийск
  • Имя
    александр

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения modelst

3

Репутация

  1. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    Василий зря Вы в эту свару влезли. К Вам то как раз претензий нет и не будет) Кстати спасибо за Армагедон в аккурат 31 принесли)))
  2. modelst

    Северные крепости

    Блин не вставилась!!!Как вставить?
  3. modelst

    Северные крепости

    Крепость Владивосток
  4. Со знаком крыски будут совсем раритетные кастомы))
  5. У меня наконец то нашлась тема по крысе.До этого был какой то глюк непонятный.Я за то что бы завершить проект. Причем на моей крысе в той комплектации как было заявлено)
  6. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    РS почта та же ))))))ну так ) погоду испортить))))
  7. Вот тута камрад ловилку выложил) титановую) для выживания никак ) но легкая) кстати вот вопрос есть кто нибудь в лесу выживал ? ну вот так без ничего? нож лес и спички??)
  8. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    )))))) изделия просто нет! у меня и на руках ---все остальное просто флуд)мы с Вами тему уже оговаривали на почту!!! посему при всех повторяю-------Вы мне лично ничего не должны!!!!! ни изделия ни денег! А мое мнение о Вас я могу сказать где угодно и как угодно ибо имею опыт))))) кстати я за Лобанова ничего Вы не вышлете изделие --никогда!!! А по сему да простят камрады ) флаг и барабаны в Ваших руках)))))Больше в этой теме я обозначаться не буду-----СКУЧНО!
  9. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    а начальника и ничего не скажет)))) ибо клиент съехал))) а денежка -на чай)))) а ножик? есть место применения))))))) главное обернуть))))))самое смешное что я в инете и доказать не могу что деньга ушла и вообще !!!!Без доказухи) я вообще к правильному ноже делу от фонаря пристаю)))))--Лох!!! ) большой удачи Николаю)))
  10. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    Да забыл))))) Ежелеву отдельный респект!!!!с уважухой!!!
  11. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    да там уже прописано что сам отказался))) за 1.5года и квитков не и чеков )))))))так что никто и не кому))))))) свободен!!!!! Больше тема не интересна! надоело!!!!
  12. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    Лобанову респект и уважуха))))))))
  13. modelst

    СЛОНЫ, уважаемые

    Ну вот я и вернулся))) кстати готов презентовать нож сам))) при получении естестно))))кстати на почту писать не буду ибо надоело! Ну я если нож придет( в чем я сильно сомневаюсь)фото выложу. Кстати чтобы быть до конца честным от ножа я отказался так что отправка изделия как и возврат денег целиком на совести Николая. Не придет я претензий не имею!
  14. modelst

    Асгард

    Есть предположение что №4 и Койот это ветка развития Айхала))) уж больно по клину схожи
  15. Вещь!! У кого лимитовый Кузьмич в мореном дубе выложите фото полюбоваться)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.