Перейти к публикации

sanja_39rus

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения sanja_39rus

0

Репутация

  1. Живу блин в калининграде. Ак тут ниодного нормального магазина нет чтоб прити посмотреть потрогать..... Печально в общем. И на каких сайтах покупать что либо чтоб подделку не прислали???
  2. Ну если все скажут что это вам выбирать и все такое скажите хоть в работе какой будет поприятней в нарезке и удобности, так как глобал слышал много хороших отзывов а вот о такеши мало
  3. Все понимаю. Работаю поваром, но никогда не работал ножами дороже аркоса а они хоть и более менее но быстро тупятся а по форме больше гипфель устраивает. Я тут почитал всяк статьи всем все разное нравится эт понятно, но за каким больше ухода надо в плане порезал вытер смазал за таким японцем с вг10 https://japanesechefsknife.com/collections/vg-10-stainless-steel/products/takeshi-saji-vg-10-custom-damascus-wild-series-gyuto-180mm-to-270mm-4-sizes Либо таким японцем из нержавейки http://rezat.ru/knifes/povarskie/nozh_kuhonnyj_povarskoj_hammer_finish_sai01
  4. Всем привет. Задача такая: Помочь определиться с фирмой, моделькой шеф нож, сталью, и длиной. Приглянулись ножи фирм GLOBAL и takeshi saji. Бюджет в размере около 16 000руб. Если есть какойто достойный набор до 20 000руб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.