Перейти к публикации

Grindar

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

345 просмотров профиля

Достижения Grindar

2

Репутация

  1. Да делают. К концу этой недели будет уже все готово. Делают и сборные зажимы как у Ефима и Цельные зажимы + рамки.
  2. Яж кажется уже говорил. Ребят. Нужны только чертежи. Сделаю - бесплатно. Ну чертеж парень дал только один. БЛАГОДАРОЧКА ему за это + от меня сюрпризики так сказать... Яж не только для себя. Может кому еще нужно - отписуйтесь в ЛС - в понедельник отдаю в работу.! Кому нужно пишите в ЛС! Колличество ограничено!
  3. Вообщем в понедельник отдаю чертежи. Думаю к концу недели мне сделают. Поэтому кому нужно - пишите в личку. Отправлю бесплатно, вы только платите за почтовую пересылку (в 1 руки максимум 2 зажима и 1 планка)!
  4. Ребята, плиз кто разбирается? Посмотрите чертежик - может что исправить, поправить нужно?
  5. Спасибо тебе огромное. Тебе нужны зажими? Планка? Если нужны - пиши мне личное сообщение сколько шт. и адресс. Как только мне сделают я сразу тебе отправлю, как и обежал (БЕСПЛАТНО) + для тебя даже сам оплачу доставку. Еще раз СПАСИБО.
  6. Спасибо. Очень жду чертёжик. Если будет рамка - буду благодарен. Рамки тоже могу сказать что б сделали. Оч жду!
  7. У меня на работе хорошие специ работают. Показал им видео и фото. Сказали без проблем, ток чертёж нужно им дать. Вот ищу чертёжик!
  8. !!!ВНИМАНИЕ!!! Очень нужен чертеж зажимов как на этом видео. Для меня сделают 40 шт. бесплатно. Себе оставляю 8шт. остальные 32 могу подарить (БЕСПЛАТНО) , но только по 2шт. в одни руки. Могу отправить почтой. Также могу помочь если кому надо что-то выточить по чертежу (БЕСПЛАТНО). Единственное очень нужен чертёжик таких зажимов.
  9. Подскажите пожалуйста. Очень нужны 2 зажима для ножа как на этом видео У кого можно приобрести? Ну или может хотяб чертёжик есть??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.