Перейти к публикации

ПРОДАНО


sektor

Рекомендованные сообщения

Собственно многие на ганзе наверное уже видали.

 

Продам Hinderer XM-18 Gen III - 3.5" без флипера.

Нож находиться в Израиле. Абсолютно новый, куплен от дилера в штатах, но коробки нет к сожалению. Не носился, не использовался. За время нахождения у меня, кроме бумаги не резал нечего. Заточен на твердую 5. Покрытие stonewash, у Рика на сайте оно называется tumble finish. Никаких люфтов, косяков замечено не было. Клинок по центру. Единственное для эстетов среди нас, после того как сфотографировал, на второй фотке обнаружил небольшую потертость на титановой плашке(хмм... похожую больше на небрежность в обработке), которая практически не видна в реале.

Прошу ПРОДАНО. Пересылка EMS включена в эту цену. Оплата желательно через PayPal. Возможно рублями, но это придется оговаривать отдельно.

Если у кого-то есть возможность взять в Израиле за наличные(или каким-то другим путем, не через PayPal), отдам за 540$, так как при таком раскладе не надо платить за пересылку(30$) и платить fee палке 3.5%(21$).

По поводу пересылки и страхования - я предпочитаю EMS и полное страхование. При таком раскладе я несу ответственность за пересылку. Если не дай бог он пропадает или теряется, то по факту возвращения мне почтой денег я возвращаю покупателю. Возможен естественно вариант пересылки более дешёвым способом или занижение стоимости, но естественно понятно, что тогда ответственность лежит на покупателе или на ту сумму на которую он захочет застраховать. Надеюсь все моменты о пересылки о оговорил достаточно подробно.

Если есть вопросы, с удовольствие отвечу. Так же если нужны ещё фотки с какой-нибудь стороны или угла без проблем сделаю, но сразу предупреждаю - фотограф из меня плохой.

 

П.С. Когда был последний раз на почте, то разговорился с девушкой, которая там работает. Она мне сказала, что сумма на которую я страхую посылку, при поступление в таможню России не видна. Возможно это из-за того, что всё что касается страховки, написано на иврите или ещё из-за чего... Честно говоря я не совсем в этом уверен, но если кто-то хочет рискнуть и проверить... то можно застраховать на всю сумму и посмотреть что будет.img0219i.jpgimg0220o.jpgimg0218n.jpgimg0221u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.