Перейти к публикации

Продам Или Обменяю Spyderco Phoenix. Цена значительно снижена до пятницы!


witest

Рекомендованные сообщения

День был на кармане. Потом в коробке. Традиционно побрил предплечье.

Цена видится 7т.р. или обмен на Эмерсон.

Цена до пятницы 6000р.!!!

http://www.bestknife.ru/shop/index.php?action=show_info&id_goods=1782&id_group=450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День был на кармане.

Видимо в этот день я его у тебя и видел... Хороша птица!

Ага, я его и тогда только взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же тебе Феникс-то не угодил ))) ?

Да больно уж Эмерсон хочется))

Какой Эмерсон-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семерку или супер-семерку - больше всего! Командер и его модификации, 15 тоже подойдет. Ну и 10 с 11 более-менее... Остальные не особо интересны.

Так что далеко не любой! :)

А про Фоеникс не надо тут! Его сначала в руках подержать надо, а потом уже прикалываться :) Он легкий, удобный и монолитный! И выглядит очень дорого! Он не брутальный, как Эмерсоны, а оригинальный и изящный. И, в отличие от многих ножей, цена полностью оправдана!

Другое дело, что я больше болею Эмерсонами, а не Спаями. А сейчас еще и потянуло на брутальные ножи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж шутю. Я его только на картинке и видел. А из эмерсонов, мне лично, нравится 10 и 11й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж шутю. Я его только на картинке и видел. А из эмерсонов, мне лично, нравится 10 и 11й.

Да я же и не огрызаюсь, а тоже в шуточной форме отвечаю :) Смайлы я не просто так вставляю :)

В отношении 10 и 11 - я к ним достаточно ровно отношусь. Потому как не брутальны совершенно! 8 была, поэтому тоже не особо интересна. А у 13 и 16 форма клинка -не мое, хотя вживую их не видел и может изменю свое мнение, подержав в руках.... Вот и весь расклад :)

Да, забыл про керамбиты! Вот они мне нравятся у Эмерсона! На них тоже готов махнуть!

В общем предлагайте :) "Консенсус" найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья на Ганзе не дорого оочень брутальный нож продает, и недорого :) , глянь на досуге ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.