Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Универсальный нож.

Клинок: M398. Рукоять: мельхиор, лайс вуд, всадной монтаж. Ножны: кожа рд, вставка кожа хвоста бобра.

Длинна клинка 135мм
Высота клинка 37мм
Толщина клинка 4мм
Твердость клинка 65ед
Длинна рукояти 125мм

DSC01392.JPG

DSC01394.JPG

DSC01396.JPG

DSC01401.JPG

DSC01404.JPG

DSC01409.JPG

DSC01410.JPG

Опубликовано:

Спросил, потому, что у самого лежит. Но, чего то с выделкой не то делал. Полгода лежала в растворе дубовой коры. Высохла, и жëсткая стала, хуже подмëтки(

Опубликовано:
13 часов назад, talvisotыч сказал:

Спросил, потому, что у самого лежит. Но, чего то с выделкой не то делал. Полгода лежала в растворе дубовой коры. Высохла, и жëсткая стала, хуже подмëтки(

Растительное дубление дает такой эффект.  Можно попробовать комбинированное.  Или как мне подсказал один егерь, размочить в кефире и размять. Я не пробовал.

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.