Перейти к публикации

Продам новый Spyderco Stretch 2 Lightweight ZDP-189 С90PGRE2. Пересыл.


trionix01

Рекомендованные сообщения

Продам новый Spyderco Stretch 2 С90PGRE2 коробочного хранения. Состояние отличное. Сталь - зверь.

 

Описание (взято у производителя):

 

C90PGRE2 Stretch 2 Lightweight ZDP-189
Вдохновленный положительными отзывами от бесчисленного количества туристов и охотников, Spyderco's Stretch 2 Lightweight представляет собой усовершенствованный дизайн складного охотничьего ножа, который за три десятилетия подвергался многочисленным усовершенствованиям и изменениям. 
Клинок full-flat-ground изготовлен из высокоуглеродистой стали ZDP-189. Этот усовершенствованный сплав прекрасно держит заточку и позволяет использовать нож в течение длительного времени без заточки. 
Тип лезвия drop-point идеально подходит для использования на природе. 
Выемка под указательный палец на рукоятке обеспечивает крепкий захват ножа и точный контроль выполняемых действий. Расширенная рукоятка Stretch 2 уменьшает усталость руки при длительном использовании. 
Рукоятка зеленого цвета (национальный автогоночный цвет Великобритании) ассоциируется с элитными товарами. Она выполнена из прочного армированного стекловолокном нейлона (FRN), на рукоятке нанесено двунаправленное текстурирование Bi-Directional Texturing для обеспечения надежного захвата даже в самых сложных условиях. 
Другие проверенные временем функции дизайна, в том числе 4-сторонняя клипса, высокопрочный механизм back lock и Trademark Round Hole на клинке, делают возможным использование ножа как правой, так и левой руками. 
Stretch 2 - идеальный инструмент для разборчивых туристов и охотников, этот нож также идеально подходит для повседневного использования.

 

Характеристики (взято у производителя):

 

Производитель - SPYDERCO
Длина общая, мм - 208
Длина клинка, мм - 88
Толщина клинка, мм - 3,00
Материал клинка - ZDP-189
Тип замка - Back Lock
Материал рукояти - FRN
Страна производства - Япония
Вес (гр.) - 105
Артикул - C90PGRE2

 

Цена - 8,5 т. руб. пересыл ПР включён в цену.

Для ознакомления - https://spyderco.ru/catalog/no...2_s90pgre2.html

 

Фото:

23939727_25815.jpg

23939727_25841.jpg

Изменено пользователем trionix01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.