Перейти к публикации

Продам Spyderco Kumo и Kiku Matsuda ПРОДАНО


ropblHbl4

Рекомендованные сообщения

Собственно продам, в вологде с моим пересылом за 7000р

состояние идеальное, сталь VG-10, шкурка ската ножны кайдекс с тек-лок

вот он на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/94/708482-0.html

С уважением.

Лот 2 Кико Матсуда кардинал, маленький городской фикс по маленькой цене всёго 7000 с моим пересылом(ценообразование не знаю, оттолкнулся от того, за сколько брал).

Длина 172, из них 85 лезвие и 75 рк, толщина рукояти всего 9мм, лезвия 2мм, сведено почти в 0, резуч до невозможности, сталь OU-31 с фирменным травлением. состояние идеальное.

post-998-096006500 1288766703_thumb.jpg

post-998-048558100 1289252653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне рекомендую. Нож хоть создан всего лишь в сотрудничестве с RJ Martin, но в полной мере обладает харизмой, как впрочем и все, к чему прикасался Martin :D Тонкий, в смысле плоский, легкий, пропорциональный, хорошо сделанный, с нормальной сталью B)

 

Есть правда в этой бочкемеда ложка дегтя - не очень удачные, на мой взгляд, ножны. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, мне ножны понравились, сидит в них плотно, подвес на тек-лок и горизонтальный и вертикальный, кому как удобно, и самое интересное ,не царапают клинок.

Ах да, совсем забыл, до пятницы ЦЕНА 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП, расширение ассортимента, оба по 7000 с моим пересылом. Оба в одни руки = скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.