Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

111-х с карбоном давненько не было, так что есть шанс зацепить его в ближайшем будущем, в относительно разумные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

111 в карбоне?

Нет, мне такой не нужен точно. 

Не идет ему карбон. ИМХО

 

Привет, Сереж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

111-х с карбоном давненько не было, так что есть шанс зацепить его в ближайшем будущем, в относительно разумные сроки.

Ну-ну)) Хотя разумные сроки - понятие растяжимое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

111 в карбоне?

Нет, мне такой не нужен точно. 

Не идет ему карбон. ИМХО

 

Привет, Сереж!

Хм...владея именно карбоновым и поюзав пару с ж10, однозначно выбираю карбоновую версию. Да и Каннабис надо было в карбоне заказывать...,теперь жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну)) Хотя разумные сроки - понятие растяжимое ;)

Ну с учетом того что последние полгода они не появлялись, есть шанс в течении еще полугода получить нужный нож... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 111 заказал в карбоне.

Правда ждать его "не определенное время".

Не чего не поделаешь,придется ждать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дружок тоже в карбоне с долами заказал, тоже по срокам никакой ясности...Но в принципе ножей хватает, а желаемый нож рано или поздно будет готов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


поюзав пару с ж10, однозначно выбираю карбоновую версию.

 

Я ж говорю - фломастеры разные. У меня два с Г10 и вполне устраивают. 

Карбон - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 111-й в карбоне, был и с Ж10, второй лежал в руке гораздо лучше. Хотя в итоге всё равно один брату отдал, второй продал нах)) Не нравится мне 111 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - фломастеры разные. У меня два с Г10 и вполне устраивают. 

Карбон - на любителя.

Похоже я любитель карбоновых ножей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завесил своего Хати...114гр. флип просто пушечный и звук смачнее чем у титана. Радует кронидур, на таком ноже как этот  пожалуй лучшая сталь...хоть в море ныряй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флип просто пушечный и звук смачнее чем у титана.

Сильно долго только не играйтесь)) Упорный штифт одной своей стороной в карбоновую плашку засажен, а она понемногу да разбивается от этого пушечного флипа ;)

Да и в месте соприкосновения с втулкой карбон тоже вырабатывается. Не могли, гады, шайбу в плашку впрессовать как на 111-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно долго только не играйтесь)) Упорный штифт одной своей стороной в карбоновую плашку засажен, а она понемногу да разбивается от этого пушечного флипа ;)

Да и в месте соприкосновения с втулкой карбон тоже вырабатывается. Не могли, гады, шайбу в плашку впрессовать как на 111-м.

Опередил меня, шустрик... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я любитель карбоновых ножей :D

Я тоже карбон не люблю. У меня стойкая ассоциация с кукушечьим яйцом... :rolleyes:   Но для полноты коллекции - маст хэв ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на гарантии...нафиг нужен нож который от флипа разваливается?

Ну если им пользоваться и открывать по необходимости, то его хватит надолго, а если дро... ну вы знаете, как мы любим делать флипперами :), то развалится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареешь :D

Аха... :(  Вчера на первую залез - отлично, на вторую залез - притомился, а на третьей - думал помру нафиХ :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мого ли Хати от флипования погибло не подскажите? :D  Теоретики :D

Как бы все пока молчат. Шифруются может, что б не засмеяли? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мого ли Хати от флипования погибло не подскажите? :D  Теоретики :D

Погибших не видел, а с продольным люфтом встречал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибших не видел, а с продольным люфтом встречал ;)

Ну так что мешает к братьям его на лечение отправить? Делов  то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чего то сомневаюсь я что карбончику что то будет от этих щелчков... титан скорей расклепается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что мешает к братьям его на лечение отправить? Делов  то...

Да вообще ничто не помешает)) Как и ничто не помешает прождать его пару месяцев, а через год ещё раз отправить :D Неее, лучше Флиппера они ещё ничегошеньки не придумали)) Да и тот не они придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чего то сомневаюсь я что карбончику что то будет от этих щелчков... титан скорей расклепается...

Главное - верить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория...пока сам не проверю - не поверю :D  А что касаемо Флипера, так у моего за месяц примерно сухарик на пятку уполз на всю толщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория...пока сам не проверю - не поверю :D  А что касаемо Флипера, так у моего за месяц примерно сухарик на пятку уполз на всю толщину...

Так он там и останется на всю жизнь без всяких люфтов)) У меня на одном Флиппере тоже так было. Приработался просто. Там то допуски микронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне нихрена с Хати ничего не будет))) Если только в ютюбе талантливые люди найдутся :D На топовых велосипедных карбоновых рамах в шарнирных узлах все нормально держится и ничего не разваливается, а там порой такие нагрузки что торсионка не выдерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.