Перейти к публикации

Misha19

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил

Достижения Misha19

0

Репутация

  1. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Это не шайбочка. А гайка выполняющая роль еще и втулки. Сам болт тоненький, но на выходе из гайки-втулки сделали такую квашу) Извиняюсь за занудство) Очень печально наблюдать такую тенденцию удешевления. Но клинок перечеркивает все недостатки :)
  2. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Конечно) Этого достаточно?
  3. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Да, совершенно точно.Сейчас присмотрелся) Это не руки у меня кривые. Это нож так сделан. Как уже говорил, он не разбирается как деревянная или пластмассовая версия. Мало того мне не ослабить не затянуть болты не удалось. Просто предупреждаю тех кто будет брать такой. Кончик винтов сплющен и соответственно резьба тоже сплющена.
  4. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Для кастома например) Ну или для того чтобы смазать чуть-чуть. Болты свободно крутятся-перекос не значителен. Я про то, что болты сплющены специально-не смог раскрутить даже пассатижами
  5. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Спасибо! Резак отличный) Но, как выяснилось, конструкция полностью не разборная. Шайбочки не выкручиваются- все болты прессованы
  6. Misha19

    SVORD или cкладной нож без замка

    Здравствуйте! Приехал ко мне алюминиевый Svord Steel-Zinc (это который слим) Ножом доволен. В переднем кармане джинс не заметен. В руке лежит нормально. Правда не хватает пузатости - края хоть и закруглены, но рукоятка узкая (5мм) Из минусов: Обманули :blink: Сэкономили и поставили штырек со шляпкой, а не болтик. Разобрать и собрать думаю не получится. И РК сзади выведена неточно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.