Перейти к публикации

armitod

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва
  • Имя
    андрей

Достижения armitod

0

Репутация

  1. armitod

    ношение меча

    Федеральный закон об оружии Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия На территории Российской Федерации запрещаются: п.6 ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия, за исключением случаев перевозки или транспортирования указанного оружия; Катана со снятой рукоятью и цубой(гардой) попадает под перевозку оружия, а не ношения ХО. Притом отсутствие рукояти делает невозможным применение катаны в реальном бою, ввиду отсутствия точки приложения мускульной силы. Разве я в чем то неправ?
  2. armitod

    ношение меча

    Не могу хранить в клубе, так как занимаюсь еще дома. А если носить со снятой рукоятью?
  3. Занимаюсь иайдо, в частности отрабатывают технику тамесигири( разрубание спортивных мишений) поэтому меч(катана) настоящий, кованый и заточеный. В связи с этим вопрос: что могут сделать менты если остановят? И как от них отделаться? Меч ношу в специальном чехле, и вообще он как бы является спортивным снарядом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.