Перейти к публикации

NKFeanor

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NKFeanor

  1. Не стоит так удивляться моему "святотатству" и неосведомленности)). Я впервые на подобном форуме. Не являюсь ярым коллекционером. Просто загораются глаза при виде красивых и интересных ножей :) Все когда то бывает впервые.
  2. Большое спасибо за ответы. А вышеупомянутый "Клинок", это ежегодная выставка ножей или какое то место, сайт?
  3. Со ссылкой на картинке я оплошал да... А на фотохостинг залил, т.к. пока не нашел где тут прикрепить свое изображение. А тема уже была создана. По идее, если бы это была самоделка в единственном экземпляре, я бы не видел 2 таких одинаковых ножа в разное время. Причем один из них тогда продавался на прилавке магазина. Тогда мне мальчугану, просто не хватило тех копеек, что он стоил. А теперь шиш найдешь такой, но интересно. Топик подредактировал вроде.
  4. Здраствуйте. Впервые на форуме, так что не ругайте шибко, если ошибся разделом. С детства привлекало холодное оружие. Есть множество разных экземпляров. Но есть один нож, который видел только в детстве и не удалось купить. Лезвие прямое, завинчивается в рукоять обеими сторонами. Когда лезвие в рукояти, снаружи торчит обычная открывашка. Подскажите, можно ли еще где то раздобыть такой, заказать в интернете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.