Перейти к публикации

alex0626

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Достижения alex0626

0

Репутация

  1. alex0626

    Прощай MT и DKW!

    Да чехол нужен, а то у людей столько мусора в карманах ;) ! Стойкость покрытия к истиранию высокая, к ударам средняя из за материала рукояти. Сейчас вот клинки покрываю сплавом ВК, поцарапать удается только твердосплавной чертилкой и алмазом. Но если задасться целью - любое покрытие можно повредить. Кстати пробовал на стойкость сверла с покрытием титана, кобольтовые, и вроде, как уверял продавец, покрытие длс - алмазоподобное, все царапаются обычным надфилем.
  2. Всем здравствуйте! Я есть производитель ножей о которых здесь говориться. Отвечу на некоторые вопросы участников: Я не планировал данные ножи как "убийцы микротека". Мои ножи это своё направление в ножеделании. Думаю что попытки сравнить мои изделия и изделия микротек делаются исключительно для стоимостной оценки. Но ножи даже внешне непохожи. Я не делаю ножи на коленке, так их не сделать. Есть мастерская. Опять придется сравнить с микротеком - у меня не серийка, не такие огромные мощности что бы тягаться с таким производителем. Цена в 7-8 тыс, это конечно хорошо, но это не главное условие для успешной продажи. Да и китайцы скоро по своим ножам подтянутся к этому интервалу. Сейчас все идет к тому что китай будет формировать цены на любые товары, которые он делает/подделывает и микротек будет вынужден свою серийку опускать в цене, что сейчас и происходит. Микротек правда от этого не пострадает, это его уже не основное направление. По "цепанули или не цепанули" ножи - дизайн любого ножа вещь субьективная. Среди участников данной темы только " Гость_gop_nick_* " является владельцем такого ножа и его оценка пока является главной/обьективной.
  3. alex0626

    Прощай MT и DKW!

    Спасибо за упоминания меня как производителя таких фронтальный ножей. А по поводу продаж на ганзе, это вы не правы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.