-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя rBear
-
продажа Продается Редкий складной нож Spyderco Endura Damascus/Jigged Bone Sprint
rBear ответил в теме пользователя gorec2000 в Архив продаж
День добрый, предложу на обмен Керша, если заинтересует http://rusknife.com/topic/20426-продам-kershaw1000-occ-orange-county-choppers-10-year-ann-knife-москва/ -
продажа Продам Kershaw1000 OCC (Orange county choppers) 10 year ann. knife (Москва)
rBear ответил в теме пользователя rBear в Архив продаж
Рассмотрю обмен на технику или годную зимнюю куртку, а то мерзнуть стал =) -
продажа Продам Kershaw1000 OCC (Orange county choppers) 10 year ann. knife (Москва)
rBear ответил в теме пользователя rBear в Архив продаж
К сожалению, на официальной страничке Кершей нет этого ножа, но на всех остальных везде упорно пишут СPM-D2 http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php/751311-Kershaw-OCC-Chopper-10th-anniversary-knife http://products.unbeatablesale.com/kershaw_1000_orange_county_choppers_10th_anniversary_knife_1014276532.php http://www.epragueknives.com/kershaw-1000-orange-county-choppers-10-yr-commemorative-composide-d2-folder-knife.html Сталь CPM-D2 СтальCPM-D2 является экспериментальной сталью, поэтому производитель Crucible изготовил только одну партию. Она была использована при производстве ножей такими компаниями, как Spyderco и Kershaw и имеет точно такие же стандарты D2, за исключением того, что она произведена с использованием порошкового процесса. Согласно данным производителя (цитата): "п роцесс CPM улучшил прочность, обрабатываемость и устойчивость к коррозии". (с сайта http://www.mtknife.ru/materials_and_technologies/steel_blades_of_knives.php ) -
В связи с тем что "не прижился" он у меня как-то совершенно было решено запродать данный экземпляр Кершестроения. Вещица редкая и интересная, но на любителя, у меня душа не легла к нему. На весь интернет нашел всего одно объявление о продаже на ибей (на авито это моё, но цена выше). Немного информации Клинок: Composite Crucible CPM-D2 / Sandvik 14C28N Рукоять: CNC-machined G-10 Длина клинка: 9.8 cm Нож довольно уникальный - его клинок сделан из сэндвича двух сталей - D2 и 14С28N. Рукоять выполнена с накладками и шлифованого G10 с инкрустацией логотипа ОСС и надписью, гласящей о юбилейной серии. Цену сбрасываю до минимума практически (доллар вон опять растет) =) Пусть будет в районе 15 000 руб. с разумным обоснованным торгом. Повертеть в руках, пощупать и плюнуть в лицо за необоснованную цену можно в районе м.Митино, но по договоренности могу подвезти куда-нибудь поближе к вам. Телефон для связи 8 916 224 7847, Илья. Звонить в любое время с 11.00 до 01.00 включительно и не стесняясь. К сожалению - без пересыла. Обмен на равное по стоимости что-нибудь или на дешевле + ваша доплата приветствуется, висит он "ни себе ни людям", а вещь радовать должна )
-
Купил =) не актуально, не могу найти как удалить (
-
Ну...так то все в названии темы, на ганзе видел в продаже от 1400 до 3000. Мой потолок 2 000.
-
покупка Куплю нож от Геннадия Деда в пределах 1500
rBear ответил в теме пользователя rBear в Архив продаж
Рад что смог заставить людей улыбаться. Ну вот так вот, нет у меня денег =) А я и не говорил про новый, возьму даже б/б/у, просто "в кулацкое хозяство". -
покупка Куплю нож от Геннадия Деда в пределах 1500
rBear ответил в теме пользователя rBear в Архив продаж
Мне лично в руки попадались его ножи (б/у конечно же), за 1800 - 2300. =) К тому же - попытка не пытка. Я бы с радостью взял и за 10 000 нож, если бы эти 10 тыров были. Но пока ножевой бюджет ограничен 1500. -
Захотелось вот что-то =) Бюджет правда на ножи пока что ограничен 1500 (лучше меньше) деревянными, территориально - Москва, не хотелось бы связываться с пересылами, в виду того что мотаюсь часто с места на место, может затеряться в недрах Почты РФ. В идеале бы городской тантойд, держал как-то в руках, крайне приятная вещица.
-
Когда брал - в магазине мишки не было. Кстати, достался он мне за 300 рублей (в казахстане покупал). Нашел сертификат, продавец в Клинке (тот что в Алых Парусах), выделил мне копию, доброй души человек, но за скан спасибо, может ещё кому пригодится. Насчет обороны, рассматриваю нож как: 1. Успокоительное (ну вот спокойней мне с ним просто) 2. Для хозяйства (подковырнуть, отрезать и т.п.)
-
На эти вопросы уже ответили ниже =) Нож в первую очередь для спокойствия. Пользоваться им относительно умею, банально тыкать в живот не буду, лучше сделаю пару порезов глубоких. Обычного этого помогает.
-
В кармане таскать как-то не очень удобно будет, думаю. А в рюкзак ложить - долго доставать.
-
Спасибо за ответы всем. Поношу пока конечно, но озабочусь покупкой складня.
-
и на Крысу нет? На крысу то есть...а вот на еду после покупки крыса - не особо =) Зряплату задерживают гады. Но наверное придется покупать складень. Чего-то "сцыкотно" с фиксом ходить, отберут ведь господа полицейские.
-
Район у меня не "ласковый".... Да и привычка, не могу без ножа на "быстром дозвоне", в рюкзаке таскать совсем другое дело. А фикс потому что складень умер, денег на нормальный пока нет, а брать что попало - не комильфо... Ну да, и опять же...колбаса там....коробочку вскрыть...
-
Ну у меня на Онтарио так и сделано было. Просто я вот о том же, он в кармане как-то не заметен, а ножны они конечно и коротенькие, но все же могут "мелькнуть" под одеждой.... а "таки оно мене надо?". Но по-идее, если нож накрыт кофтой и курткой (даже если кончик ножен виден), то можно таскать... Я так понимаю, в худшем случае мне грозит "конфискация"? Или плюнуть и не рисковать лишний раз по Москве ходить с фиксом да разориться на китайца какого-нибудь?
-
Всем доброго времени суток, наверное достали все этим вопросом.... Но поискав - не нашел ответа на форуме (если кто ткнет носом - не обижусь). В общем дело вот в чем, пока не чего носить "на кармане", из складней, думаю заменить это дело сподручным CS Canadian Belt Knife (здесь подробней http://forum.guns.ru/forum/64/202212.html ) тем более что зима с длинной курткой располагает. Собственно в чем вопрос - могу ли я таскать этого зверька с собой на поясе с наглой рожей или нет? П.С. потерял сертификат, если у кого есть - был бы очень благодарен за скан.
-
продажа Ontario Rat Folder 1 Новые в разных цветах
rBear ответил в теме пользователя Citellus в Архив продаж
Серо-зеленый ещё в продаже?