Перейти к публикации

Neki

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neki

  1. Прочитала. Всё-таки по надписям туманно, хотелось бы более развёрнутой информации. А ножи замечательные у всех, приковывают.
  2. В Сети встречала упоминание, что ножи, созданные Мартини, имели клеймо Janne Marttini (имя, фамилия), а те, что выпущены позднее его фабрикой — J.Marttiini Rovaniemi (имя, фамилия, город). Это соответствует действительности? По надписям можно определить время изготовления ножа? Кстати, а как по-русски правильно имя Марттини — Янне, Джан?..
  3. Всем здравствуйте! Сразу хочу попросить: господа, не гневайтесь, пожалуйста, на новенькую за «глупые» вопросы — мне и так страшно. :) Честно искала по форуму, информации так много, что читать не перечитать. А мне бы получить ответ на несложный, полагаю, вопрос. различаются ли надписи на ножах Мартини — тех, что сделаны самим мастером и при его жизни, и тех, что выпущены после? Если можно, дайте ссылочку, где об этом можно почитать. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.