Перейти к публикации

kvatrodos

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvatrodos

  1. Спасибо но это не Billnas. 58/1 по каталогу длина лезвия 170 мм и вес 1,6 кг. а 58/2 длина лезвия 215 мм и вес 1,9. Мой-лезвие 260 мм. Вес 3,5 кг
  2. Здравствуйте форумчане. Приобрел копанный топор ( форма русская) громадного размера, подозрение что это мясник РИА , найден в поле Волынская обл. Высота от обуха до лезвия 280 мм, лезвие 260 мм. Вес 3,5 кг 8 часов электролиза , все отлетело, но клеймо повреждено временем. Просматривается знак лилии и прописные буквы Г и J (может это начало буквы М). А может это галюны у меня))) и там было что то другое. Уж очень хочется определить принадлежность топора и место изготовления. Кто что думает по этому поводу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.