Перейти к публикации

froll.o

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Олеся

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения froll.o

1

Репутация

  1. Нашла информацию о остальных ножах: Черный с чехлом это военохот колпино СССР (военохот-4). С деревянной ручкой - сергеевская артель, год наверное 1928 - во всяком случае точно конец 20-х гг А по цене? Просветите пожалуйста.
  2. @Barnauletz спасибо! Очень быстро ответили!
  3. Это все. Во всяком случае пока... Очень надеюсь что поможете с информацией и по стоимости. P.S: пыталась сама найти, но... Про нож-вилка и складной серый ещё более менее понятно, но производителей так и не нашла... А таких как серый много разных... соответственно и цена неоднозначная. Про тесак хочу узнать стоимость и опять же завод? Спасибо большое за интерес к моей теме. Буду рада любой конкретной информации.
  4. Хозяйственный нож. Тесак, сечка, нож рубящий, нож для валки рубки капусты. НСК1
  5. Нож складной серый с пластиковой ручкой, г.Ворсма:
  6. Еще... Нож с деревянной ручкой:
  7. Ещё... Нож складной черный с чехлом: Нож с деревянной ручкой:
  8. Ещё фото... Нож-вилка: Нож складной черный с чехлом:
  9. Здравствуйте. Извините если не туда пишу... Разбираем квартиру и находим разные предметы... Нашла 5 ножей. 1 большой кухонный тесак и 4 складных. Помогите с определением и оценкой. *Нож-вилка щука синий, цена вроде 1р50к и арт (если правильно увидела) 225у; *Нож складной с 2 предметами черный с чехлом, цена на нем 4 руб.; *Нож складной, ручка пластик, г.Ворсма, ц.1р.05к, 6 предметов; *Нож складной с деревянной ручкой, 1 лезвие, на лезвии 3 буквы, но не очень понятно что именно написано, вот варианты: сак, оак, одк, сдк, CAR, OAR; Хотелось бы узнать: Завод, город, сталь, год и цену. Заранее благодарю! Складной с пластиковой ручкой, г.Ворсма Нож-вилка синий:
  10. Спасибо. А обозначение на клейме IX или XI что значит?
  11. Спасибо. А что означает IX (или XI) на клейме? Ещё вопрос, не относящийся к данному топору... С пожарища есть смысл брать топоры, ножи? Не портится ли сталь из-за огня? Спасибо.
  12. Спасибо. А примерно сколько стоит?
  13. Здравствуйте. Нашла ещё топор... Нашла инфу через поисковик и здесь почитала/посмотрела... Но, хотелось чтобы знатоки этого сайта определили что за топор, имеет ли ценность и какую. Заранее благодарю вас!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.