Перейти к публикации

zhmenka1962

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhmenka1962

  1. Вообще, раздел барахолка, не желаете купить? Тогда в приют!
  2. Любой станочек уронешь на пол и погнёшь на фиг. Ты попробуй урони продаваемый - хана полу, покрытию обеспечен. Станочек целёхонький будет.
  3. Что ж поделать? Можно брусочек деревянный или... подложить под нож.
  4. Вы сами всё узнали, глядя на картинку (и).
  5. Одинаковым расстоянием краёв направляющей трубки от стола (примени линейку)
  6. Направляющая из обычной полихлорвиниловой (или пластика) трубки для водоснабжения. Угол меняешь винтами от 17 градусов и более.
  7. 3 мм сталь нержавейка, трубка из полированной нержи.
  8. 1000 рубликов. Доставка отдельно.
  9. Для покупателей.
  10. Точилка для ножей, подходит для профессиональной заточки кухонных и поварских. Полностью из нержавеющей стали.Для крепления к столу необходимо прикупить зажим- струбцину в три дюйма.Конструкция оригинальная с изменяемым углом заточки.Полностью из отечественных материалов. Требует обработки краёв напильником (лазерная резка)Приемлемая цена, одна (1000) тысяча рублей. Доставку оплачивает покупатель.Подарок, презент для мужчины в доме. ТТХ угол односторонней заточки около 17 градусов и винтами можно увеличить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.