-
Публикаций
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О `Welder`
- День рождения 21.05.1990
Информация
-
Город
Баку
-
Имя
Ильхам
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
Достижения `Welder`
3
Репутация
-
Спасибо,господа эксперты - топороведы))) за предоставленную информацию и советы. На выходных встречусь с продавцом (если конечно ценник изменится) и сделаю ещё фотографии более детальные и с достойным качество.
-
Благодарю Григорий,буду иметь в виду при осмотре.
-
Это меня и насторожило,клеймо какое-то не естественно свежее для такого старого топора.
-
я думаю вы правы,хотя думаю поехать к продавцу и посмотреть на изделие воочию.
-
Дело в том,Александр,что хорошие топоры всегда уходят у меня из под носа в силу того что я постоянно работаю и не успеваю их купить. Недавно два топора улизнули из под носа сапёрный зик и советский пожарник в идеальном сохране,вообще не уточены ни на мм! Хорошие топоры у нас днём с огнём не сыскать,но это уже другая история.
-
Стоит неадекватных денег! Я думаю что продавец ничего в этом не смыслит,увидев год замахнулся на такие деньги,куплю если только договорюсь на адекватной цене сего изделия.
-
Доброго дня,камрады. Продают у нас такой топорик,перед тем как брать хочу посоветоваться и спросить,что за контора печатала такие топоры? Клеймо какое-то подозрительное,на новодел похоже (я о клейме) помимо года производства ничего не указано. Стоит ли вообще приобретать?
-
как минимум излишки золы надо удалить.
-
Я это и имел в виду,пропитка после окончательной обработки.
-
Бабушкин брат был кузнецом,скорее всего его инструмент в последствии загаженный. Пост потереть надо наверное.
-
как - то сразу в голову не пришло,кузнечное зубило в жизни видел раза два всего))) скорее всего оно самое и есть.
-
Добрый вечер,камрады. Сегодня выкопал во дворе,откуда он там понятия не имею. Ни то кованый,ни то литой,хотя на литой мало похож. Вес 1490-1500 (легковат для колуна),высота 165,РК 35. Обух в ужасном состоянии. Будем приводить в порядок =)