
Nashorn
Участник-
Публикаций
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация
-
Город
Санкт-Петербург
-
Имя
Даниил
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
Достижения Nashorn
0
Репутация
-
Да, извините, забыл добавить,вот адрес моей почты: nashorn1280@mail.ru
-
Добрый вечер. Номер карты пришлите, я Вам завтра деньги перешлю.
-
-
Всем привет. Трагикомичная история произошла со мной сегодня: собираю по мере возможности топорики по лесам-полям-знакомым, клейма чищу, а сегодня решил начать небольшой ремонтик в коридоре и в старом шкафу, заваленном хламом всяким- на те вам! Топор 1954 г.в. клеймо не понятное, три банана каких-то. Таблички все на форуме прочитаны давно, "атрибутацию" тоже просматриваю регулярно, может пропустил данное клеймо? Подскажите пожалуйста.
-
Приветствую уважаемое сообщество! Привез из Белоруссии такой топорик. Клеймо интересное какое то, в обсуждениях такого не припомню. Стилизировано клеймо под монорельс, по которому движется механизм какой-то то, а сверху тролея похоже? Топор не современный- пролежал в гараже не менее 20 Ти лет точно. Кто такое клеймо встречал?
-
Да, благодарю Вас. Не сообразил посмотреть в Руусских топорах.
-
Да ,точно! Спасибо. Четко И ясно!
-
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что за такое клеймо с медведем. Вроде где то проскакивало в атрибутациях, но я не смог найти.
-
Спасибо. Насчет лесорубного ошибался значит.
-
Здравствуйте, товарищи топористы! Вот топор. В обсуждениях вроде не припомню похожих. Понимаю, что ЗИК, понимаю, что лесорубный. Не понятно, в какой период производился.
-
Благодарю Вас. Все понятно.
-
Понял. Спасибо за оперативный ответ. Клейм ни на одном не сохранилось. Позвольте ещё вопрос. Чей это был топор, и к какому периоду времени он относится. Ладонь для масштаба.(ну очень он маленький).
-
Приветствую уважаемое сообщество топороведов! Вот такие топорики опознайте пожалуйста. На Шведов вроде смахивают... .
-
Ага, спасибо. Отсыплю ему взамен металла по весу... .
-
Уважаемый Turbo4x4, спасибо за помощь! Подскажите, сколько мне за него дать хозяину?