Перейти к публикации

Phil6274726

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Phil6274726

  1. Еще раз приветствую всех! Прошу прощение за опоздание)) Я тут! Эти места просто переходы толщины, которые, как получилось, были засвечены. По-моему, получилось сфоткать, чтобы это было видно))
  2. Благодарю за совет! Дерево не стругал, конечно, но бумагу, повторюсь, что бумагу режет как масло)) Но советом Вашим воспользуюсь!
  3. Пока нет, сделаю побольше фоток вечером и будем решать))
  4. На столе фотографировал... Сделаю вечером два фото.
  5. Вечером сфотографирую и померяю
  6. Кстати, очень острый №3...фигурно режет бумагу, только что попробовал) Никаких зацепов и линия ровнейшая)
  7. С Вами полностью соглашусь, за неимением знаний...)
  8. Ни одним ножом никто не пользовался никогда. Они на полочке стоят в количестве 136 штук)) Но по большинству есть документы и марка стали, а по этим трём нет ничего, только воспоминания...
  9. Вполне возможно)) Мне так отец говорил...а человек они был не из бедных и привирать ему было не за чем...)) А это всё подарки ему))
  10. Спасибо за точный и полный ответ! Так стали я и не знаю...(( В этом и беда... Нож №3: Длина клинка 11 см. Рукоять 11 см. толщина 3 мм ширина 3 см
  11. Уважаемые профессионалы и любители ножей, оцените, пожалуйста и выскажите свое высокое мнение по этим ножам)) Ибо я мало что о них знаю...то что отец расскаывал,- помню и опишу)) Но в детали не углублялся. Поэтому хочется услышать мнение людей сведущих! Эти все ножи сделаны, естественно, в ручную и очень острые! И, при этом, ни разу не использованы! 1. Знаю о нем только то, что ручка деревянная, ножны из натуральной кожи))) 2. Узбекский Пчак. О нем знаю, что ручка из кости...и очень тяжелая, ножны из натуральной кожи)) 3. Самый интересный)) Ручка из кости мамонта, тоже тяжелая! Ножны из кожи оленя с шерстью))
  12. Нельзя спорить с этим утверждением... Но мне жалко этот нож... Он красив и остр... А я не умею за ними ухаживать...заржавеет и всё...((
  13. Доброго дня, дорогие форумчане! Продаю нож "Амур" с ножнами, изготовленный ООО "ПП "Кизляр"". Не использовался! Не является холодным оружием! Есть сертификат (прикреплен в качестве фотографии)! Материалы: Дамасская сталь, дерево, серебро. Общая длина: 26 см. Длина клинка: 14 см. Длина рукояти: 12 см. Ширина клинка: 2-3 см. Толщина обуха: 3-7 мм. Толщина рукояти: 2-3 см. Ножны: натуральная кожа. Цена 20 000 рублей. И немецкий нож S.E.K. с ножнами. Изготовлен в Германии из стали Bohler N695 (HRC 58). Цельная конструкция. Накладки изготовлены из G-10 (отличное сцепление, не скользит). Общая длина: 21,5 см. Длина клинка: 10 см. Толщина клинка: 5 мм. Длина рукояти: 11,5 см. Ножны: пластик + нейлон черного цвета. Вес ножа: 140 гр. Вес ножен: 110 гр. Цена 20 000 руб. Если есть какие-нибудь вопросы, то, с удовольствием, на них отвечу здесь или по телефону +79853843738)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.