Перейти к публикации

АНС

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АНС

  1. АНС

    хвастаюсь

    Да,что-то вроде.Спуски плоские,заточка двухсторонняя.
  2. АНС

    хвастаюсь

    Мои новинки от братьев.
  3. Тоже не раз это слышал. Но слышал и другую версию, что при хранении ножей отдельно от ножен, ножны усыхают и родной нож потом не вогнать в ножны. Одно время даже смазывал ножны камелиевым маслом, чтобы не усохла кожа. Но теперь не парюсь и храню ножи в ножнах. Посмотрите на фотографии. Некоторым ножам лет по сто. Причем ими работали, резали, кололи и не считали предметом коллекции. И ничего... еще лет сто проживут, а то и больше. Спасибо,
  4. Здравствуйте,у меня вопрос.Многие рекомендуют хранить ножи отдельно от ножен,так как дубильные вещества и прочая.А на фото ножи в ножнах или это надуманная рекомендация?Просто ножей много, одна коробка для ножей а вторая для ножен.
  5. Попробую,правда я невеликий знаток этого дела.
  6. А это мои - Компаньон достался в ножнах на вырост, последний с витрины, а Экспедиционный - подарок.
  7. АНС

    Зекпром

    Вот ещё одна выкидуха,производство зекпрома.
  8. АНС

    Ножи братьев Сандер

    Вроде получилось.
  9. АНС

    Ножи братьев Сандер

    Имею 3 ножа от братьев,брал по интернету.Качество сборки понравилось,но и особо непользовал.Лето покажет,не знаю как поведёт себя кожа на рукоятях ,так как планировал использовать походно-рыболовный.Хотел вставить фото но неудалось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.