Перейти к публикации

Minakis

Участник
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы сообщества

  1. сообщение пользователя Minakis в https://rusknife.com/topic/18994-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9/?do=findComment&comment=497286 был отмечен ответом   
    На точилке фискарс, конечно, сможете подточить нож более или менее, может Вас это и устроит. Но хорошего реза и устойчивой рк не будет, а придется елозить по фискарсу часто. Поймёте разницу только попробовав хорошо заточенный нож. Плюс теоретически :huh: есть вероятность выкрашивания мелкой стружки  по рискам, сделанным фискарсом вдоль рк.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.