Перейти к публикации

MAGilshik

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Женя

Достижения MAGilshik

0

Репутация

  1. MAGilshik

    якутяночка шх15

    Пришла кожа, сладил ноженки))) и так снова в продаже, цена с ножнами 3т пересыл на покупателе.
  2. MAGilshik

    от начала и до...

    Вооот это уже интереснее))) конструктивная критика это оч хорошо! по поводу долов с двух сторон это для хвата, ровно как и чернение, сейчас постараюсь выложит фото может станет понятнее. ну а по поводу выколупывания чехуии , якутами с такими долами уже год полюзуюсь и не я один)) такой проблемы не заметил.
  3. MAGilshik

    И ещё якут.

    Пожалуй добавлю свои пять копеек)) у якута при его "примитивности" есть несколько основных моментов которые обусловлены рабочими операциями которые им выполняют, технологическими возможностями исконных изготовителей, и ореолом применения ножа. По этому не совсем правильно говорить что этот якут не рассово верный и не правильный, основные, рабочие свойства и характиристики соблюдены, а главное нож выполняет свою функцию...он режет!!! Хотя по поводу изогнутой рукояти есть сомнения, не могу сказать на сколько хорошо сверлит этот экземпляр.
  4. Нож не заточен, ножен пока нет, нож уже продан. Но данный вид будет запущен в серию, так что можете заказать)))
  5. MAGilshik

    от начала и до...

    в данном случае этот момент как раз был осознанным выбором для придания брутальности, в остальных работах всегда стараюсь избегать пористости, ну а здесь решил сыграть как раз наоборот сделать не багом а фичей)))
  6. MAGilshik

    от начала и до...

    вид с верху вечером добавлю, про место сопряжения недопонял
  7. MAGilshik

    от начала и до...

    да по обсуждать т очень бы хотелось крайний, так как он в серию идет.
  8. ну собственно создал в мастерской свою тему, можем там и по обсуждать http://rusknife.com/topic/18184-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE/
  9. MAGilshik

    от начала и до...

    ну собственно давайте по обсуждаем)))
  10. MAGilshik

    от начала и до...

    Сработался вот такой вот красавчик в поисках своего, вот такая мысль по мотивам русского засапожного.... клин 95х18 118х30х4 у рукояти 4 дальше клином на сужение, дол с двух сторон "колотый лед" травление в хж, сведен в 0,3 , больстер лось застабиленый ЦА, дуб поперечный распил, пины. Жду тапков)))
  11. MAGilshik

    от начала и до...

    ну и так якутят еще наклепал))можно сказать классика)))
  12. MAGilshik

    от начала и до...

    клин 85х18х3 шх15 травлен в ХЖ, рог лося, латунь, сувель березы
  13. MAGilshik

    от начала и до...

    клин 120х19х3 шх15 травлен в хж. Сувель дуба, латунь,рог лося, пин.
  14. MAGilshik

    от начала и до...

    клин шх15 90х28х3, сведен в ноль, медь, сувель.
  15. MAGilshik

    от начала и до...

    новая порция)) Это контрольная работа за 2014.Клин 95х18, очень легкая линза от обуха, дамаскаж,сведен практически в ноль,твердость 58. Больстер нержавейка, латунь, дамаскаж, кость, дикая груша, пятка лось и лазерная гравировка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.