Перейти к публикации

Продам фонарь Fenix RC40


aleks55

Рекомендованные сообщения

Покупал в 2015 году. Пользовался мало, повреждений нет, за исключением еле заметной потертости на скобе от карабина ремня. Вид нового. Комплект полный, т.е. коробка, кейс, зарядка автомобильная, зарядка 220v, ремешок, запасная резиновая прокладка под крышку.

Fenix RC40 - мощнейший поисковый фонарь с корпусом из анодированного алюминия - материала, используемого в самолетостроении и космической промышленности. Черный корпус оборудован двумя кнопками, помогающими управлять работой фонаря. Мощность фонаря равна 3500 люмен, наличие четырех светодиодов позволяют увидеть цель на расстоянии до 700 метров. Поэтому на корпусе фонаря имеются ребра охлаждения. Fenix RC40 - это габаритный фонарь с весом около 1,3 кг. Благодаря абсолютно гладкой задней части, фонарь можно применять в вертикальном положении, то есть, ставить на любую ровную поверхность.
Розничная цена почти 25 тыс.... Самая дешевая цена на Ганзе 19 т.р.
Свою цену вижу в 10500 т.р. с моим пересылом почтой по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена просто изумительная и правда.

Цена изумительная, да только в ответ тишина. Чудеса да и только :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цена, которую я обозначил - это подарок для этой вещи. Практически, предлагаемый фонарь - это ручной прожектор + отсутствие надобности покупать батарейки, т.к. у него аккумулятор с зарядкой от сети 220v и автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.