Перейти к публикации

Продам MG DAMM TITAN в Спб+пересыл(обновил 30.10)


m9cos

Рекомендованные сообщения

Приветствую заглянувших. В связи с недостатком финансов выставляю несколько ножей. Без пересыла в СПб, оплата - наличка при встрече. Территориально нахожусь ст.м. Технологический Институт.

UPD  ПЕРЕСЫЛ обсуждаем и оплачивается отдельно.


1. MG Damm Titan - единственный чистокровный китаец оставшийся у меня в коллекции. По сути расставаться с ним не очень то и хочу-точил для своих нужд один раз у Дмитрия(alfaknives) с тех пор даже не правил. N690 отлично себя здесь показала. Это мой второй damm-первый был с g10 поменял его на нудиста в кармане. От себя добавил две капсулы трития, милый темлячек с хищником. Единственный нож, который смог его вытеснить с кармана-Zt 0620cf, но то совсем другая история и цена вопроса.

Отдам только в хорошие руки за 4000 рублей

 

РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА

 

ОБМЕНЯН

 

2. ЧиKabar USMC мною не использовался ввиду неудобства в хозбыт задачах на выезде, но есть пара царапок.
ОТДАН НА ФОТОСЕССИЮ
3. ZT 0620CF ОРИГИНАЛ С CTS204p на клинке
ПРОДАН
4. Форумная финка ганзы от Дениса Ульданова.
Сталь Elmax. Клин 135мм. Рукоять карелка, проставка зеленая фибра. Режик действительно красив и в руке лежит изюмительно. Лого ганзы присутствует.
ПРОДАН
5. Асимметричный горфикс. 85ый из 300 s90v и тд-думаю все в курсе
ПРОДАН
6. CS Spike 4116 сталька
ПРОДАН

5779126m.jpg

7599915m.jpg

5781174m.jpg

7579435m.jpg

5771958m.jpg

7583531m.jpg

5826249m.jpg

7574315m.jpg

5818057m.jpg

7527072m.jpg

7150087m.jpg

7201286m.jpg

7251792m.jpg

7234384m.jpg

7268179m.jpg

7266131m.jpg

Допфото по запросу.

Обновления темы скорее всего последуют скоро.
Возможно и откопаю еще что-нибудь мне ненужное и добавлю.
Оставляю за собой право снять любой лот с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обновил тему. Mg damm все еще в продаже. Отличная термичка, изюмительная механика, титановый харизматичный нудист(НЕШИРОГОРОВСТАЙЛ), хищник+светяшки в комплекте... Странно, что не забирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые камрады кто-нибудь может обьяснить по какой причине ни у кого не возникает интереса к данным ножам? Цена адекватна по моему мнению, да и к аргументированному торгу я всегда готов(не к тому:"заберу за тыщу оба"). Сами ножи в отличном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинаида снова в глубоком резерве. Готов обсудить обмен mg damm на что-либо интересное(не широгоровстайл), возможно обмен на фиксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.