Перейти к публикации

Всяко-разно


loiso73

Рекомендованные сообщения

Пора мне уже здесь чего-нить продать :) Все в Питере, пересыл за счет Покупателя.

Поехали wink.gif

 

 

1. Spyderco Renegad PE, без коробки - ПРОДАН

 

post-533-069942400 1285762618_thumb.jpg

 

 

2. Сет из двух кершевских собак - обычной стальной и титановой второй. Титановая без маркировки XXXX. К титановой - чехол, к стальной - коробка. Стоимость сета - 6000 р.

 

post-533-017116300 1285762634_thumb.jpg

 

 

3. Боб Люм Секи Кат Энкаутер, тот который большой. Г-10 на рукояти, родная коробочка присутствует - ПРОДАН

 

post-533-057385300 1285762656_thumb.jpg

 

 

4. Сет из двух Дук-Дуков: Гиант и средний. Ножи только получены, промасленную бумагу и пакетики так и быть отдам smile.gifСтоимость сета - 4000 р.

 

 

 

 

5. Paragon Cobra, custom series за нумером 728. Клинок с финишем мистера Гарольда Корби. Серийный выпуск данной модели был прекращен до 2000 г. Кастомная серия по предположению нынешнего владельца компании выпускалась в середине 90х: 1000 штук больших Кобр и 1000 мелких.

Во избежание вопросов: пружина снята. В настоящее время это обычный фолдер с хорошим баттон-локом. Поэтому представляет не только коллекционно-полочный интерес smile.gif Продается вместе с чехлом от уважаемого RealOld. Коробка в комплекте. Только знакомым или по рекомендации знакомых камрадов. ПРОДАНА

 

post-533-041490700 1285762860_thumb.jpg post-533-054287200 1285762884_thumb.jpg

 

 

6.Titanium Dive Knife. ИМХО, только в коллекцию, хотя крутившие данный предмет в руках водолазы дали ножу исключительно положительную оценку. Давний обзор здесь http://www.bladeforu...p?showtopic=158

Цена - ПРОДАН

 

7. Кастомный фолдер с перламутром. Выставлял его уже, но не продал. Предположительно Cactus Custom. Цена... а пущай идет с дисконтом - ПОДАРЕН

 

post-533-003463700 1285762938_thumb.jpg

 

8. SOG Twitch XL - 1500 р.

post-533-093359100 1285762799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, Spyderco Renegad PE, без коробки - 7000 р. в резерв на день! Буду крепко думать где денег взять ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... с тобой то мы и без денег можем разойтись...:) если конечно сохранился у тебя Томми от Вуливорма, который ты у меня из под носа увел :D Резерв по любому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... с тобой то мы и без денег можем разойтись...:) если конечно сохранился у тебя Томми от Вуливорма, который ты у меня из под носа увел :D Резерв по любому :)

 

Когда?  :D не брал я ничего  :lol: 

 

и это, ну каг бе почти нашел все деньги ...  :lol: 

 

 

осталося договрится с одним человеком, не смогла бы она помочь ...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда?    не брал я ничего 

 

 

Чего, не уж-то не ты был?   :D Ну ладно тады. 

 

 

не смогла бы она помочь ...

 

 

Не, Демьян, не надо ее грузить - ей бы на поезд обратный не опоздать да не забыть как маму/папу звали   :lol: Визит в колыбель трех революций - серьезное испытание  :D Поэтому мы с тобой  как обычно - блиц/курьер  :)

 

 

 

 

Подэтожу чутка:

 

 

Энкаутер ждет курьера.

 

Ренегад в резерве.

 

 

Остальное в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Демьян, не надо ее грузить - ей бы на поезд обратный не опоздать да не забыть как маму/папу звали Визит в колыбель трех революций - серьезное испытание

Ненене, Алексей, ненене! Не пугай меня давай-ка :) Мне на массу тела пробку понюхать достаточно, а я пивище хлещу, как портовый грузчик... Пора учиться властвовать собою :lol: (Каждый день себе это обещаю :lol: )

 

 

Заберу, довезу. Другой вопрос, отдам ли.... :D :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене, Алексей, ненене! Не пугай меня давай-ка Мне на массу тела пробку понюхать достаточно, а я пивище хлещу, как портовый грузчик... Пора учиться властвовать собою (Каждый день себе это обещаю )Заберу, довезу. Другой вопрос, отдам ли....

 

 

 

 

 

Кажись, Демьян, мы попали... :lol: :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Люм - продан

 

Кобра - продана

 

Титановый плавец - продан

 

Ренегад - по прежнему в резерве

 

Остально - по прежнему в продаже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла тебе сказать. Ты больной. Решительно нездоров. :D

 

С dvkoval пока не встретились, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дук дуки в резерв, пожалуйста!А цена какая на них))?

 

 

 

 

 

Принято. Цена указана в посте - 4000 р. Т.к. незадолго до этого отправлял Вашему земляку Люма, то к цене сета нужно добавить еще 500 р. за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной. Решительно нездоров.

 

 

 

 

 

Таки значит, что я еще способен удивлять женщин :D Следовательно - не до конца потерян для общества :)

 

 

С dvkoval пока не встретились, сорри

 

 

 

 

 

Ну это же сугубо ваши московские заморочки :D - мавр сделал свое дело, мавр тихо пьет чаек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще способен удивлять женщин

Да я боялась собственные глаза на пол со стола смахнуть...

 

сугубо ваши московские заморочки

Ничего подобного. Демьян не пишет ничего типа "нож получил, круто-круто, спасибо маме, спасибо режиссеру" не потому, что отвлекся или невежа, а потому что еще не получил нож. Mea culpa, сопсна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я боялась собственные глаза на пол со стола смахнуть...

 

 

 

 

 

Ладно прибеднятся - благодаря некотороым я теперь не смогу просто смотреть на минискирмиш: краснеть буду  :)

 

 

 

 

 

 

 

 

loiso73 (Сегодня, 13:24) писал:  сугубо ваши московские заморочки

 

 

 

 

 

Я просто имел ввиду, что вы уж сами сможете определить время/место/меню/интерьер/музыку для встречи - я то на это повлиять не смогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь не смогу просто смотреть на минискирмиш: краснеть буду

Блин, вот зачем напомнил... я вот уже покраснела... и тогда-то, кажется, покраснела... косяк, косяк, но я и сама офигела... ну, схуднула слегка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? уКакой-такой Ренегад-менегад, пловец-мловец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? уКакой-такой Ренегад-менегад, пловец-мловец?

 

 

 

 

 

Почти все, Олег :) Собаки тоже в резерве, как оказалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь (как покупатель) - это не последняя распродажа и желаю (как товарищ) шоб последняя, если вынужденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дук-дуки отменяются, по причине моего удивления ценой)

 

 

 

 

 

За Бога ради :) Приятно видеть, что не хочет народ меня в убыток вводить, покупая задешево :D

 

Дуки в продаже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь (как покупатель) - это не последняя распродажа и желаю (как товарищ) шоб последняя, если вынужденная

 

 

 

 

 

Олег, все нормально - просто стандартный разбор залежей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.