Перейти к публикации

Морёный дуб.


Андрей66

Рекомендованные сообщения

Андрей здравствуйте , интересует морёный дуб , на плашки  размеры: длинна 130 мм ширина 40 мм толщина 8-10 мм .  С доставкой в г. Пермь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте. Плашки для Вас готовы. Время естественной сушки 3 года, влажность 4,5%. Цвет на мой взгляд, замечательный!

post-4337-0-86070900-1395298751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Мастера, желающие посмотреть морёный дуб на выставке "Клинок", напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мастера, до 01 мая на мельхиор действует скидка до 40%! Смотрите первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр, нож получился красивый!

 

Уважаемые Мастера,  желающие сделать заказ и получить его на выставке "Арсенал", напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей у меня вопрос назрел , а можно дуб пропитать костным кремом , мне тут кожа едет для ножен и крем для финиша её , вот и подумал может и плашки пропитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Ваш крем лучше попробовать на ненужном обрезке дерева и посмотреть, что получится. Есть мнение, что после пропитки дуб теряет характерный стальной оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Андрей! Хотел бы приобрести у Вас четыре брусочка в Москве. Пару чёрных и пару коричневых Возможно ли это? Пожалуйста в почту karapet_79@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мастера, в продаже появился листовой незильбер 4 мм.  Смотрите первое сообщение.

Желающие получить свой заказ на выставке "Арсенал", напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Мастера! Поздравляю Вас с наступающими праздниками!

На весь мельхиор и незильбер до 15 января, действует праздничная скидка  от 20 до 50%! Подробнее по запросу.

Кол-во, ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tинтересует 4 мм мельх. Праздничная цена на него. И нет ли случайно мельха 5-6 мм толщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.  Мореный дуб, есть.

 

 

И тишина.........   Krasnoarmeec_Zadov,  АУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу вдогонку взять пять штук стабилизированных брусков 120х40х40, какие есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.