Перейти к публикации

ура ! наши стали чемпионами мира по хоккею


asi

Рекомендованные сообщения

я не сомневался. ибо весь чемпионат соблюдал жесткое правило - хоккей не смотрел и вобще старался только после окончания матча счет узнавать

 

 

 

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей смотреть надо было. Такой хоккей смотреть не стыдно, а исключительно приятно. МОЛОДЦЫ ребята!!! И не только в финале, а по ходу всего ЧМ. А Малкин - просто душка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!! :)

 

я не сомневался. ибо весь чемпионат соблюдал жесткое правило - хоккей не смотрел и вобще старался только после окончания матча счет узнавать

я потом в записи посмотрю ))

+1!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..., поздравляю!...

 

Я хорошо помню, здесь рядом, в соседней теме кто-то говорил, что наши не выиграют в этот раз? Или я путаю чёто? Получается, молодой человек, за базаром не слидит и его не фильтрует...biggrin.png Или я ошибаюсь, и наши не выиграли, или жопа через 2"п" пишется...wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошо помню, здесь рядом, в соседней теме кто-то говорил, что наши не выиграют в этот раз? Или я путаю чёто? Получается, молодой человек, за базаром не слидит и его не фильтрует...biggrin.png Или я ошибаюсь, и наши не выиграли, или жопа через 2"п" пишется...wink.png

Ну, бывает..., зато все радыsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, просто приятно ... А мне сейчас на работу, а там - босс, который из родом из Братиславы ... wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С метра - легко!"(С) это я про Малкина, хотя в рекламе - Афиногенов. На самом деле эт я к тому, что без Малкина - да легко! Был бы Дацюк, или кто-то ещё. Хотя, Малкин на данный момент , пожалуй, лучший игрок в мире. Об этом говорят как статистические показатели, так и сама красота и лёгкость, с которой он играет в хоккей. И конечно, без него было бы трудно. В первую очередь, с морально-психологической точки зрения. И трудно однозначно сказать, что было бы без Малкина, но Женя был, и с ним наши выиграли. Это главное и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.