Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Тема раскрыта :D , приятно посмотреть и почитать!

Поделиться сообщением

фикс Рика с рисунком накладок в виде протектора шины

Rick Hinderer - Tac

post-1169-004735000 1289935509_thumb.jpg

фото из сети

Поделиться сообщением

очень сильно похож на Скрэппер №5 от Скрэп Ярд

Поделиться сообщением

Ислам, мне кажется, что сходство не очень большое... :)

вот для сравнения

Scrapper 5 VS Tac

post-1169-045585200 1290006610_thumb.jpg post-1169-031007700 1290006641_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фикс Рика с рисунком накладок в виде протектора шины

Rick Hinderer - Tac

Спасибо, Антон! Красивый фиксед, не встречал такой раньше. unsure.png

"Или я чего-то не понимаю или ... одно из двух!" smile.png

Мне одному только кажется, что цена мидтеховских XM-18 выросла в последнее время почти вдвое?! Может быть кто-нибудь знает почему?!

Еще несколько месяцев назад цена не превышала 500$, например - http://www.arizonacu...ex.php?id=13041 или http://www.arizonacu...dex.php?id=7807

А теперь за них просят почти 900$ и разлетаются они, как "горячие пирожки" - http://www.arizonacu...ex.php?id=15464 или http://www.arizonacu...ex.php?id=15746

Кризис закончился?! blink.pngrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кстати, Андрей, я тоже обратил на это внимание.

Я не нахожу этому рациональное объяснение, кроме как - может те кто покупают думают что это кастомы от Рика?

Да, цена только на Аризоне поднялась, но раскупают их действительно, как горячие пирожки.

Поделиться сообщением

Я заметил это и заметил когда это произошло - вывалились в продажу ХМ-24 по 1100, а потом буквально через неделю ХМ-18 по 900 :) - если это не случайность то очень грамотный маркетинговый ход :)

Поделиться сообщением

Спасибо за обзор.

Читал с удовольствием.

Теперь кажется знаю на какой нож мне нужно начинать копить :)

Поделиться сообщением

" GOLDEN CUSTOM " - РОССИЯ !

"ХМ -18 Закрытый IKBS, Титаново-серебрянный больстер, скримшоу на бивне мамонта, замена нерж.винтов на титановые, анодирование, золочение, золото, серебро."

post-1169-0-75745700-1301088008_thumb.jpg post-1169-0-50201200-1301088011_thumb.jpg

post-1169-0-40826100-1301088014_thumb.jpg post-1169-0-05211100-1301088005_thumb.jpg

фото отсюда

Поделиться сообщением

"Или я чего-то не понимаю или ... одно из двух!" :)

Мне одному только кажется, что цена мидтеховских XM-18 выросла в последнее время почти вдвое?! Может быть кто-нибудь знает почему?!

Еще несколько месяцев назад цена не превышала 500$, например - http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=13041 или http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=7807

А теперь за них просят почти 900$ и разлетаются они, как "горячие пирожки" - http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=15464 или http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=15746

Кризис закончился?! :( :rolleyes:

Позволю себе сам себя процитировать. :) Оказывается рост цены вдвое - это уже совсем не предел.

Тут на ebay за обычный кастомный нож, хотя и 2й генерации, и даже не флиппер, уже почти 3000$ просят - http://cgi.ebay.com/Rick-Hinderer-XM-18-3-5-Blade-Gen-2-/230646071771 :D :D

P.S. Осторожно протер своих Хиндереров и передвинул их подальше от края полки ... :angry:

Поделиться сообщением

Везет, богатеешь ...

Поделиться сообщением

Еще один экземпляр:

Тактическая ручка с различными насадками для ведения ближнего рукопашного боя. Изготовлена из титана.

www.customknife.ru_383_010798418199.jpeg

Поделиться сообщением

Решил себе такой собрать 24/4! rolleyes.gif Без росписи само - собой! unsure.png

post-2919-0-87582100-1331380719_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорошая работа!

Расскажите о нем поподробнее, и фотографии приложите еще, если есть.

Поделиться сообщением

Хорошая работа!

Расскажите о нем поподробнее, и фотографии приложите еще, если есть.

Андрей, извини, что не совсем корректно написал!

Такого ножа не существует - это набранная в фотошопе из разных ножей "хотелка" с подправленным клином и заменой материалов.

Написал Рику, он, само - собой, проигнорировал smile.png))

Бум бороться со снобизмом, и собирать по кусочкам /исходник отлавливаю, накладки и прибамбасы есть у него на сайте, а переточить клинок в Москве смогут не хуже, а скорее лучше.... smile.png))) Наверное - всё это не очень правильно, но просто - захотелось, а других вариантов я не вижу! smile.png))

Поделиться сообщением

:) Ну, что же, все равно от своих слов не откажусь - хорошая работа - выглядит как живой! :)

Поделиться сообщением

Бум бороться со снобизмом, и собирать по кусочкам /исходник отлавливаю, накладки и прибамбасы есть у него на сайте, а переточить клинок в Москве смогут не хуже, а скорее лучше.... smile.png))) Наверное - всё это не очень правильно, но просто - захотелось, а других вариантов я не вижу! smile.png))

Интересный метод получения "хотелок"! smile.png

Желаю успехов! (надеюсь, после расскажите, как всё прошло..)

Поделиться сообщением

smile.png Ну, что же, все равно от своих слов не откажусь - хорошая работа - выглядит как живой! smile.png

- Я очень рад, что Вам понравился, сидел с ним целый день, подбирая материалы! Давно с интересом читаю Ваши статьи, и для меня Ваше мнение особенно ценно.

- Мне интересно, что Рик подумал, когда увидел /даже при том, что я ему сразу написал, что "нож" собран из фрагментов его работ/!??? smile.png)

Типа: "С какого перепоя я расписался на складне, и когда я такой успел сделать? sad.png(("

Интересный метод получения "хотелок"! smile.png

Желаю успехов! (надеюсь, после расскажите, как всё прошло..)

- А что делать!? smile.png)) Конечно, положу, только не думаю, что это произойдёт быстро....

Поделиться сообщением

- А что делать!? smile.png)) Конечно, положу, только не думаю, что это произойдёт быстро....

На что собираетесь положить, Павел? ph34r.png

Поделиться сообщением

.....На что собираетесь положить, Павел? ph34r.png

biggrin.png Да на Всё!!!!!!!!wink.png ..........торопиться - то некуда, резать есть чем и что..... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хотел посоветоваться, какой вариант интересней?!

Договорился о переделке клина, нож в полёте, по - любому хочется сделать Боуи, на мой взгляд он "идёт" Хиндам. smile.png))

Решил добавить "кровостоки" - вид чуток "хищнее" :) ....

post-2919-0-42984300-1335092794_thumb.jpg

или оставить? :

post-2919-0-97660500-1335092812_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Без дола смотрится благородней и не менее хищно. ИМХО.

Поделиться сообщением

Хотел посоветоваться, какой вариант интересней?!

Решил добавить "кровостоки" - вид чуток "хищнее" smile.png ....

Со "стоком" гораздо интересней. Без него немного уныло выглядит cool.png

Поделиться сообщением

....Со "стоком" гораздо интересней. Без него немного уныло выглядит cool.png

- Значит, так и сделаем! :))) Спасибо!!!!!

Без дола смотрится благородней и не менее хищно. ИМХО.

- Следовательно, следующий сделаю без дола....:)

Поделиться сообщением

- Следовательно, следующий сделаю без дола....smile.png

Будет обездоленный sad.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.