Перейти к публикации

С новым президентом России, коллеги!


мак

Рекомендованные сообщения

Можно по-разному относится к данному событию и личностям, с ним связанным, но факт есть факт - в России сменился президент, что вне контекста личностных симпатий и антипатий событие знаковое. Поговорим, в рамках приличий, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут говорить? Все по плану: преемственность власти, стабильность в стране. Мне, как консерватору по характеру, такой постепенный ход событий более симпатичен чем всевозможные "великие потрясения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменился президент ? Преемственность власти ???

Напомню высокому собранию Первую!!! цитату (при первой подмене)

Сказанную на второй день после инаугурации на совещании комсостава.....

"Внедрение успешно завершено...".....бурные,продолжительные аплодисменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напутствия ему: неспешить в ВТО (не с чем-с) и развивать активно продовольственный рынок (земли много - есть где пахпать и сеять) И будет ему тогда удача в делах по процветанию страны.

Поднять промышленность все равно не получится ,т. к. все во власти хапуги желающие обогатится за один год ,а там хоть трава не рости. И потому в долгоиграющие пректы (заводы и фабрики и более мелкие производства)вкладываться не станут. А на земле ,если грамотные агрономы выучены и ветераны земельного труда еще хотят помоч земле нашей,можно много чистой ,экологичной ,пользующеся спросом продукции произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахал уже все сказал.

 

А оппозицию - добро пожаловать!

 

http://radiovesti.ru/articles/2012-05-07/fm/46316

 

Нехай любовь к Родине делом доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что предыдущий президент не продержался два срока- негласно нормальный срок- 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке !!! Вы что, всерьёз это пишите ???????????

Какой президент ??? Какой сменился ??? Здесь же половина военных, вам цирка не хватает ?

Страна, как это не прискорбно, сделала еще шаг к бунту, который , Толстой прав, у нас бессмысленный и беспощадный.

Все ведь только начинается.

Андрей Артурович, я приличен ? Это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке !!! Вы что, всерьёз это пишите ???????????

Какой президент ??? Какой сменился ??? Здесь же половина военных, вам цирка не хватает ?

Страна, как это не прискорбно, сделала еще шаг к бунту, который , Толстой прав, у нас бессмысленный и беспощадный.

Все ведь только начинается.

Андрей Артурович, я приличен ? Это чисто мое мнение.

 

post-2895-0-44880300-1336407097.gif

 

Ага... "Миллионы" "бунтунов" (болтунов) уже помаршировали... в военкомат.

Собчак особенно бессмысленная и беспощадная...tongue.pngbiggrin.png

 

post-2895-0-59967200-1336407185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что предыдущий президент не продержался два срока- негласно нормальный срок- 8 лет.

Почему? Предыдущий почти два срока отсидел. Или о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь Ксюха, вместе с Избой ?

А насчет маршей... С безобидных "маршей пустых кастрюль" все и начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Делом нужно заниматься, господа. Делом." (с)

Тогда и жизнь наладится, и не до маршей будет.

Вот КАКАЯ КОНКРЕТНАЯ ПОЛЬЗА от нашей оппозиции?

Их марши что, на удои влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теми же кастрюлями все и закончится, потому как лимит на бунт еще большевиками выбран без остатка. Навоевались, хватит.

Революции - "нет", эволюции - "да". Правда, это куда сложнее чем прогулки с лозунгами, но по другому в России уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил о пользе оппозиции. Я опасаюсь дружеской стрельбы с веселой поножовщиной в ближайшие годы.

И это будет, это же зреет, неужели не видно ?

Но речь началась о наноГаранте и не надо, по примеру "Ганзы" обижать друг друга. А то разговоры о политике и прочих бесполезных вещах

могут довести...

Ладно, пора в гости, воТка пить, земля воляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опасаюсь дружеской стрельбы с веселой поножовщиной в ближайшие годы.

И это будет, это же зреет, неужели не видно ?

 

Неа, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая бескровная передача (перемена) власти в нашей многострадальной стране за всю ее историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстой прав, у нас бессмысленный и беспощадный.

Толстой не прав, прав Пушкин - а он наше всё biggrin.pngcool.png

 

А ещё было не вчера сказано "Надейся на лучшее, готовься к худшему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык сказать, в условиях наших реалий, когда альтернативы действующей никто из персоналий или партий не создал, Путин-наиболее стабильный хороший вариант.

я лично за 12 лет либо жду, что Россия окончательно развалится, а население выздохнет и будет заменено любезными власти мигрантами, либо наоборот, Россия поднимется на пути к обретению прежнего могущества.

 

лично я оцениваю шансы как 70 к 30ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких предпосылок к бунту я не вижу, ситуация стабильная, базовые слои населения при деле, нефть дорожает, окружение становится все опаснее и непредсказуемее, что способствует консолидации населения, власть в целом вменяема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть редкостным идиотом, чтобы отрицать, что выбор сделан в пользу лучшего из возможных кандидатов.

И (очень на это надеюсь) что нынешний Президент вступив на свой пост не забудет, что очень многие голосовали за него не по любви, а по расчёту - из чистой логики.

 

Крайне острая проблема, которую придётся решать быстро (быстро потому, что внешнее окружение, которое становится "опаснее и непредсказуемее", дальше тянуть не даст) - построение социальных лифтов.

Тот, кто больше умеет и больше хочет работать на пользу себе и России, должен получать от государства одобрение, поддержку и почёт. Это если высоким стилем. Если проще, то госслужащий должен видеть, что места у кормушки своевременно освобождаются для тех, кто приносит пользу. Тот, кто занимается бизнесом, выстроил кормушку сам для себя, должен быть уверен, что это кормушка только для него и его детей, и её размер ограничен исключительно его собственным умом и энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, еще ликвидировать беспредел, который безнаказанно царит от бюргера до самых верхов и убрать нафиг грязное срущее....гостей города и любого жалающего въехать в россии просто спрашивать"скажи, нахрена (какую пользу ты принесешь) ты здесь нужен?"

еще армию переделать под корень, потому как сейчас эту кучу говна проще заменить мишенями-существено дешевле будет

отучить граждан плевать на закон и порядок

 

короче, утопическая научная фантастика.

но реализуемая довольно быстро. если с умом за дело взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, еще ликвидировать беспредел, который безнаказанно царит от бюргера до самых верхов и убрать нафиг грязное срущее....гостей города и любого жалающего въехать в россии просто спрашивать"скажи, нахрена (какую пользу ты принесешь) ты здесь нужен?"

еще армию переделать под корень, потому как сейчас эту кучу говна проще заменить мишенями-существено дешевле будет

отучить граждан плевать на закон и порядок

 

короче, утопическая научная фантастика.

но реализуемая довольно быстро. если с умом за дело взяться

 

короче, утопическая научная фантастика.

но реализуемая довольно быстро. если с умом за дело взяться

Дык!

А браться придётся, потому что времени больше нет. Кончилось. И на самом верху это знают.

А вот выйдет ли как лучше или как всегда - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то смешно читать вроде все умные люди!ВВП правит 12 лет! еще будет 8 а что изменилось?Армия простите в глубокой Ж экономика там же! Огромная инфляция!!! Я прекрасно понимаю что другой альтернативы нет тогда к чему президент? Царя хотим))))))))) ВВП царь всея Руси (что по факту так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, думаю, что выражу общее мнение, что альтернативы нынешнему президенту - ВВП - нет, что надо исправлять много недостатков, что перспективы у страны неплохие, что главное - всем нам много и эффективно работать. Пожелаем Владимиру Владимировичу удачи в его нелегком труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда народу чёта не нравится,а ему всегда чёта не нравится) я вспоминаю лихие девяностые с тем самым бесприделом кода под рукой нужен был ствол.

а когда некоторые говорят надо ешо лучше,это да оно надо но не всё сразу.

народ быстро привыкает к хорошему и хорошее становится уже не хорошим.

А острых ощущений оно не нужно и тем более такой огромной стране.

Недовольных в нашу кашу мокнуть,сразу мозги на место встанут.

Успехов Владимиру Владимировичу и удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то я не вижу разницы!!!У нас ВВП как дежурная дубинка) на любую проблему приехал поимел чиновников они типа заработали уехал и тишина!!! У нас в Приморье на подготовке к саммету столько украли и что губернатора просто сняли нет уголовного дела нет ничего!!!Да к чему далеко ходить почитайте декларации о доходах у наших чиновников и лично ВВП мне вот просто интересно какие у госчиновника ,кроме должностного оклада могут быть доходы ?Все это политика ВВП!И лучше как не лбидно не будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.