Перейти к публикации

Березовый кап


alexey01

Рекомендованные сообщения

Интересно; особенно, если возможен нестандартный (больше обычного) размер. Цену хотелось бы знать, конечно. И сушеная или нет древесина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно; особенно, если возможен нестандартный (больше обычного) размер. Цену хотелось бы знать, конечно. И сушеная или нет древесина.

Кап спилен с сухой, стоящей на корню березы, но древесина еще требует досушки. Начну разделывать через 2-3 недели. Над распиловкой придется поломать голову, рисунок разнонаправленный и неоднородный. А что вы имеете в виду под стандартным размером заготовок: 120х40х30 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стандартная 120х40х30-40. А иногда хочется пошире - скажем, не 40, а 50мм - если делаешь рукоять леуку и хочется хорошую, выраженную "воронку" на тыльнике. Ну и давняя мечта ещё есть - цельнокаповые ножны под якутский нож сработать; но это уже зависит по деньгам в тот момент, какие средства мне будут доступны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

цены хорошо кушали, оттого здоровыми стали.

если их на 2 поделить, то где-то в районе прицеливания и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, на "электронку" я Вам и не писал. Я писал в "личку", т.е. в ПМ, (от англ. Private Message, что значит личные сообщения) У Вас в правом верхнем углу экрана, на панели над надписью Rusknife.com, есть символ в виде конвертика. Кликните на него, и там должно быть моё сообщение. Если нет, значит украли на почте.smile.png В таком случае, дайте знать, отпишу по новой. Но у меня в отправленных оно значится. Хотя, последнее время бывает и так, что вроде отправлено, а адресат не видит, что ему пришло новое сообщение. Баг какой-то.

И, кстати, я не уезжаю, а наоборот, приезжаю из отпуска. И когда появлюсь дома, смогу "провернуть сделку".

С уважнием, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Рассмотрю варианты по обмену, нужны: листовая латунь толщиной 1 мм, бруски древесины грецкого ореха от 50х50х125 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.