Перейти к публикации

куплю в самаре охотничий супернож


Сергей ОК

Рекомендованные сообщения

Куплю в Самаре охотничий нож высокого уровня. Еду в Самару на юбилей, хотелось бы купить на месте. Не позднее 20 мая.

Цена не имеет значения, лишь бы соответствовала уровню ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше на птичке сидел дядька, который делал ножи, где он теперь-хз.

попробуйте зайти в "оружейный дворик" (так кажется называется), он чуть пониже а/с Аврора, может там что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, именно охотничий, по билету?

Или хозбыт все таки?

 

Могу пару магазинчиков рекомендовать, если вас цены магазинные не напрягают.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, именно охотничий, по билету?

Или хозбыт все таки?

 

Могу пару магазинчиков рекомендовать, если вас цены магазинные не напрягают.

Пишите в личку.

 

 

Магазины не интересны. Юбиляр наверняка их посещает. А надо что-то такое, что в магазине не купишь. Да и времени нет на магазине. Мне прямо в аэропорту надо ножик купить и прямым ходом на банкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, просто интересно, почему именно в Самаре? Почему из Питера не привезти? У нас вроде как есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей, просто интересно, почему именно в Самаре? Почему из Питера не привезти? У нас вроде как есть выбор.

Комрад летит на самолете в Самару на юбилей,видимо не хочет разбирательств в Пулково на досмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайняк можно заранее EMS кому-нибудь из знакомых отправить. Это так, разговор поддержать, тема-то похоже уже не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.