Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

asi

пока только фотоотчет - боевая лопата

Рекомендуемые сообщения

после недельного запоя, тьфу заплыва в отпуск в италию к пицэ макаронам и вину, могу сказать что рукоять мне надо еще модифицировать - спилить упор за подпальцевой выемкой...

а так - отлично и брутально. горячие итальянские парни ну то есть халдеи оценили как я батон крошу ))))))

Поделиться сообщением

А пока камрад asi трёт мазоли напильником стирая ( ну куда уже?!?!) в пыль рукоять - анонсирую из недавнего

post-453-0-70945000-1335822832_thumb.jpg

post-453-0-03029600-1335822868_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не напильником а точильным станком )))))

но пыль глотаю - маски нет....

а

этого готов взять если рукоять укоротишь )))) ну и клин можно еще пиратственней сделать

Поделиться сообщением

Н.Ежелев, а ТТХ, если не секрет, какие? Оч приятно выглядит.

Поделиться сообщением

Н.Ежелев, а ТТХ, если не секрет, какие? Оч приятно выглядит.

Сталь 440С Krupp ,клинок по центру 100мм,ширина около рукояти 30мм ,самое широкое место 36 мм,обух 5 мм,общая длинна по центру 215мм,накладки из льняной микарты 6 мм ( продолжает меня радовать - выглядит как G10 ) ,ножны АВС лопух со сьёмной клипсой

Поделиться сообщением

не напильником а точильным станком )))))

но пыль глотаю - маски нет....

а

этого готов взять если рукоять укоротишь )))) ну и клин можно еще пиратственней сделать

Ну .. этот именно переделывать смысла нет,ты мне обьясни на пальцах что нужно я лучше новый сделаю

Поделиться сообщением

Оч приятно выглядит

Не то слово! :)

Поделиться сообщением

шкурник для коров мной убиенных будет хорош
Жень, а ты что, на постоянку на мокруху подрядился, что ли?

Помнится тебя ведь попросили всего одного бычка завалить.

Вошел во вкус? smile.png

Привет, Да есть немного :), стрелять оно все таки лучше для животного как мне кажется, чем долбить кувалдой по голове много раз :(, сейчас уже не с мурки, а тозом-106 в голову. Ну и мясо свежее всегда в доме есть.

Поделиться сообщением

А пока камрад asi трёт мазоли напильником стирая ( ну куда уже?!?!) в пыль рукоять - анонсирую из недавнего

Класно, надо заехать посмотреть, на выставке с другом был не успел детально стенд рассмотреть.

Поделиться сообщением

Класно, надо заехать посмотреть, на выставке с другом был не успел детально стенд рассмотреть.

как говорится милости просим,пока на барахолку не выставил

Поделиться сообщением

Славный такой!! Николай, название девайсу такое же креативное придумали??

Поделиться сообщением

Ну это ж тот же БП только модернизированный - надо ли ему новое название?...а может и надо

Поделиться сообщением

вот и доделал.

post-9-0-33522900-1336064871_thumb.jpg

post-9-0-04345400-1336064897_thumb.jpg

post-9-0-64785100-1336064919_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а что гринпис не дермлет? я же еепотом съел... а корки на компост пустил

Да нет, просто у нас тут весенний авитаминоз, а дыню ждать еще огого сколько, так что это раcценивается как нанесение моральной травмы biggrin.png

Поделиться сообщением

2 Asi: Не, Саш, насчет рукояти это уже перебор...

Дисбаланс в пропорциях.

Поделиться сообщением

не все же вам сбалансироване ножи иметь

Поделиться сообщением

дополню - наконец-то я сроднился с ножом. точнее с тем что от него осталось ))))))))

на кухне бывает использую, иногда в саду попивая пиво стругаю веточку, вобщем для души получился ножик. хороший. а это главное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.