Перейти к публикации

пока только фотоотчет - боевая лопата


asi

Рекомендованные сообщения

после недельного запоя, тьфу заплыва в отпуск в италию к пицэ макаронам и вину, могу сказать что рукоять мне надо еще модифицировать - спилить упор за подпальцевой выемкой...

 

а так - отлично и брутально. горячие итальянские парни ну то есть халдеи оценили как я батон крошу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока камрад asi трёт мазоли напильником стирая ( ну куда уже?!?!) в пыль рукоять - анонсирую из недавнего

post-453-0-70945000-1335822832_thumb.jpg

post-453-0-03029600-1335822868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не напильником а точильным станком )))))

 

но пыль глотаю - маски нет....

 

а

 

этого готов взять если рукоять укоротишь )))) ну и клин можно еще пиратственней сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.Ежелев, а ТТХ, если не секрет, какие? Оч приятно выглядит.

 

Сталь 440С Krupp ,клинок по центру 100мм,ширина около рукояти 30мм ,самое широкое место 36 мм,обух 5 мм,общая длинна по центру 215мм,накладки из льняной микарты 6 мм ( продолжает меня радовать - выглядит как G10 ) ,ножны АВС лопух со сьёмной клипсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не напильником а точильным станком )))))

 

но пыль глотаю - маски нет....

 

а

 

этого готов взять если рукоять укоротишь )))) ну и клин можно еще пиратственней сделать

 

Ну .. этот именно переделывать смысла нет,ты мне обьясни на пальцах что нужно я лучше новый сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкурник для коров мной убиенных будет хорош
Жень, а ты что, на постоянку на мокруху подрядился, что ли?

Помнится тебя ведь попросили всего одного бычка завалить.

Вошел во вкус? smile.png

 

Привет, Да есть немного :), стрелять оно все таки лучше для животного как мне кажется, чем долбить кувалдой по голове много раз :(, сейчас уже не с мурки, а тозом-106 в голову. Ну и мясо свежее всегда в доме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока камрад asi трёт мазоли напильником стирая ( ну куда уже?!?!) в пыль рукоять - анонсирую из недавнего

Класно, надо заехать посмотреть, на выставке с другом был не успел детально стенд рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока камрад asi трёт мазоли напильником стирая ( ну куда уже?!?!) в пыль рукоять - анонсирую из недавнего

Класно, надо заехать посмотреть, на выставке с другом был не успел детально стенд рассмотреть.

 

как говорится милости просим,пока на барахолку не выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славный такой!! Николай, название девайсу такое же креативное придумали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж тот же БП только модернизированный - надо ли ему новое название?...а может и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что гринпис не дермлет? я же еепотом съел... а корки на компост пустил

Да нет, просто у нас тут весенний авитаминоз, а дыню ждать еще огого сколько, так что это раcценивается как нанесение моральной травмы biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополню - наконец-то я сроднился с ножом. точнее с тем что от него осталось ))))))))

 

на кухне бывает использую, иногда в саду попивая пиво стругаю веточку, вобщем для души получился ножик. хороший. а это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.