Перейти к публикации

пока только фотоотчет - боевая лопата


asi

Рекомендованные сообщения

всем превед! от николая ежелева долетела до меня вчера люфтганзой боевая лопатка )))))))))

 

пока только первое впечатление в виде фоток, основной отчет тесты и модификации - все потом.

 

пока - нож тяжелый интересный стильный можно сказать молодежный.

post-9-0-17255100-1334063746_thumb.jpg

post-9-0-35178400-1334063779_thumb.jpg

post-9-0-18886000-1334063819_thumb.jpg

post-9-0-94911700-1334063853_thumb.jpg

post-9-0-15347700-1334063875_thumb.jpg

post-9-0-57335700-1334063902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамеско?

Почему все фото с одной стороны?

 

А вообще - забористая хрень! Я бы от такого весельчака не отказался.

Вот только ты сейчас как ТТХ напишешь - окажется пипетка мелкая, а не пацанский меч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотри в руке....

1. стамеско - но меня это не смущает.

2. рукоять я буду на 20 мм укорачивать однозначно иначе мне много и немного имхо рукоять перевешивает и эстетически и физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный нож!

Ему бы чойл... Шутка!

Единственное, что непонятно- что за выверт с гранью на одной стороне? Первый раз такое вижу- сдаётся мне, что было бы интереснее сделать там дол такой же формы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клин под 11мм - сижу на террасе на солнце - последний день солнца перед неделей дождей - лень идти за линейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный нож!

Ему бы чойл... Шутка!

Единственное, что непонятно- что за выверт с гранью на одной стороне? Первый раз такое вижу- сдаётся мне, что было бы интереснее сделать там дол такой же формы ))

не понял про что ты говоришь - но сведен стамеской. при этом николай сорри что пишу с маленькой буквы - у меня шифт глючит на клве) он клин не полиует а наоборот хитрый финиш у него - так что царапинки только в тем будуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кчеству могу сказать - к николаю сложно придраться - я могу придраться только к ножнам - вынимать нож надо не лишь бы как а то рк врезается в ножны. это я уберу надо в одном месте немного подрезать или подполировать краешек ножн

 

в остальном придраться не к чему. ну только если к слишком длинной для меня рукояти - я же людитель 90мм рукоятей мкксимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. рукоять я буду на 20 мм укорачивать однозначно иначе мне много и немного имхо рукоять перевешивает и эстетически и физически

клин под 11мм

Эх, Саша.... Не рукоять надо укорачивать, а клин наращивать! :)

 

Если серьезно, то почти нормальные размеры - я ожидал худшего.

Сталька Кронидура, али чего хитрое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епта, вот это девайсина, вот это заколбасило не по-децкиbiggrin.png

крутое извращение, почитаю с удовольствием, на кой такое колдунство было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епта, вот это девайсина, вот это заколбасило не по-децкиbiggrin.png

крутое извращение, почитаю с удовольствием, на кой такое колдунство было сделано

на кой - на кой - чтобы радовать и впечатлять. )))) ну и бутельброт делать. вобщем я брели именно за тем - но можно и для другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все в тему - харизма исполнение и сталь - а что еще надо? рабочих ножей чисто утилитарных у нас уже десятки. надо радоовать себя концептами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от николая ежелева долетела до меня вчера люфтганзой боевая лопатка )))))))))

 

хорошо что не граната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что гринпис не дермлет? я же еепотом съел... а корки на компост пустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хороший нож, добротный, мне кажется как шкурник для коров мной убиенных будет хорош, а баланс какой со старой и новой рукоятью. Так как был Толстяк, но продал так как именно баланс не нравился был с торону клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкурник для коров мной убиенных будет хорош
Жень, а ты что, на постоянку на мокруху подрядился, что ли?

Помнится тебя ведь попросили всего одного бычка завалить.

Вошел во вкус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.