Перейти к публикации

Что за модель спайдерко?


Кот да Винчи

Рекомендованные сообщения

ну что вы. вы к ней очень не справедливы. довольно много ее едээсю и ничего ужасного, только позитив. а летом она косой смерти для грибов служит

1. Внешний вид. Да, это субъективное но все же....

2. Если честно, я ее в руках не держал, но сколько смотрел на рукоять - никак не могу предположить что она мало-мальски удобна.

эрганомика ножа человеческая кто бы что не говорил! biggrin.png

 

главное при обращении с Шабарией сразу установить точное расположение пальцев. и напрягаться тут не нужно - способ только один, ВСЕГДА: мизинец, безымянный и средний палец должны находиться в выемке рукояти. указательный и большой удобно располагаются при этом на оставшихся поверхностях при любых хватах. совать большой и указательный пальцы в выемку на прямом хвате под передний упор даже не пытаемся, жуть полнейшая. пальцы должны быть НА упоре. из за этого думаю и сложилось такое отношение к этому ножу

 

post-755-0-10337700-1334217111_thumb.jpgpost-755-0-76295100-1334217121_thumb.jpgpost-755-0-89138000-1334217131_thumb.jpgpost-755-0-35730000-1334217143_thumb.jpgpost-755-0-12014200-1334217153_thumb.jpgpost-755-0-11498400-1334217163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нож от Спайдерко будет похож на просто нож

По-моему, вы сейчас офигенно четко сформулировали основной принцип Глессера laugh.png

Я бы даже еще слово просто убрал smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет его принципов я конечно на 100% не в курсе, но так же допускаю что именно этот принцип основной smile.png ведь сэлфдэфенсить (основное направление Спайдерко и наверно любимое занятие почитателей фирмы) быть может и вправду лучше ножом менее похожим на нож, я даже не знаю. но кое-какие ножи с отверстиями все-таки можно приспособить для унылой обывательской жизни smile.png и на фоне всего этого многообразия кракозябр и заковык вдруг БАЦ и Годдард! все, мировозрение с ног на голову просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эрганомика ножа человеческая кто бы что не говорил! biggrin.png

Нет, не подержав в руках не могу в это поверить. Никак. Две вогнутые плоскости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. там на самом деле нормально все. почти то же самое что и бебут, короче только и своеобразнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще хочу пру ножиков купить....

понравились на вид;)

post-3550-0-10643400-1334237416.jpg

post-3550-0-98441600-1334237416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот так

могли бы в g10 приодеть..

хотя пожалуй пойду куплю и такого, тем более что приличные селлеры на ебее начинают оттаивать после зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Г10 был бы дороже, но смотрю спуски от обуха сделали. Вот был бы он разве что побольше размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.