Перейти к публикации

продаю клинки боуи


Скай

Рекомендованные сообщения

Продаются клинки для изготовлений ножей боуи

 

Клинок фирмы кудеман под накладной монтаж - снят с завода специально по моей просьбе, больше их никто не продает. нет никаких клейм (не портят вид), продается в фирменной коробке, в комплекте к клинку гарда из нержи, клепки (оч удобные - одна в другую вставляются и заклепываются намертво) и темлячная трубка. Поставите гарду будет хо, не поставите нормальный хб.

толшина 5 мм, длинна 20 см, сталь 440а - отличный мощный нож. хоть прыгай на нем, хоть виси - все выдержит. как и должен настоящий боуи.

клинок всего один - берите не стесняйтесь когда повезу такие еще не знаю,их надо долго ждать и доставка дорогая, т.к. они тяжелые.

 

post-1983-0-84159600-1333481650_thumb.jpg

 

цена 3 000

 

Клинки фирмы экспосито под всадной монтаж, толщина 3,5 мм длинка 18 и 14 см таже 440а. в комплекте к клинкам латунные гарды (надо рассверливать и подпиливать), и к маленьким тыльники на резьбе.

Хорошие универсальные ножи получатся - хоть в лес, хоть в поле, хоть на рыбалку

post-1983-0-37642800-1333481638_thumb.jpg

цены 2 600 и 2 300 соответвенно. есть по два каждых.

 

Кто возьмет несколько - доставка за мой счет, кто захочет взять сразу все - сделаю скидку.

Сами по себе клинки без рукоятей разумеется не являются холодным оружием.

для заказа пишите на avtori@mail.ru так мне удобнее следить за заказами. с радостью отвечу на любые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы из 440С, ещё можно подумать, и то под вопросом. А 440а, мне кажеттся, не фонтан сталька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

440а, мне кажеттся, не фонтан сталька

 

"Плохих" сталей не существует в природе - есть стали не к месту применяемые и безграмотно обрабатываемые. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боуи кудеман продан. остались экспосито.

 

Если бы из 440С, ещё можно подумать, и то под вопросом. А 440а, мне кажеттся, не фонтан сталька.

да, согласен с вами, что всегда можно лучше и я был бы рад предложить вам широкий выбор по сталям, но испанцы делаю только так. а сталь нормальная рабочая - сам пользую, друзья пользут. если ворос в цене- готов поторговатся.

 

440а, мне кажеттся, не фонтан сталька

 

"Плохих" сталей не существует в природе - есть стали не к месту применяемые и безграмотно обрабатываемые. Не более.

золотые слова. на кинжалы к примеру ничего лучше и не надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу по мылу скинул на личку.Хочу Аля Рэндол 14 см какая ширина . Торг уместен ?

дома померяю. порядка 3 см вроде.

если оба возьмете то и скидку сделаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне оба на одного бы найти время зарукоблудить.А то и так мертвого груза валом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне оба на одного бы найти время зарукоблудить.А то и так мертвого груза валом .

да, 3 см ровно ширина. ну давайте доставка за мой счет и забирайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Продаются клинки для изготовлений ножей боуи

 

Клинок фирмы кудеман под накладной монтаж - снят с завода специально по моей просьбе, больше их никто не продает. нет никаких клейм (не портят вид), продается в фирменной коробке, в комплекте к клинку гарда из нержи, клепки (оч удобные - одна в другую вставляются и заклепываются намертво) и темлячная трубка. Поставите гарду будет хо, не поставите нормальный хб.

толшина 5 мм, длинна 20 см, сталь 440а - отличный мощный нож. хоть прыгай на нем, хоть виси - все выдержит. как и должен настоящий боуи.

клинок всего один - берите не стесняйтесь когда повезу такие еще не знаю,их надо долго ждать и доставка дорогая, т.к. они тяжелые.

 

post-1983-0-84159600-1333481650_thumb.jpg

 

цена 3 000

 

Клинки фирмы экспосито под всадной монтаж, толщина 3,5 мм длинка 18 и 14 см таже 440а. в комплекте к клинкам латунные гарды (надо рассверливать и подпиливать), и к маленьким тыльники на резьбе.

Хорошие универсальные ножи получатся - хоть в лес, хоть в поле, хоть на рыбалку

post-1983-0-37642800-1333481638_thumb.jpg

цены 2 600 и 2 300 соответвенно. есть по два каждых.

 

Кто возьмет несколько - доставка за мой счет, кто захочет взять сразу все - сделаю скидку.

Сами по себе клинки без рукоятей разумеется не являются холодным оружием.

для заказа пишите на avtori@mail.ru так мне удобнее следить за заказами. с радостью отвечу на любые вопросы

440а нерхавейка я где-то читал что применяется для подводников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

к маленьким тыльники на резьбе

А из какого металла тыльник, его диаметр ?

Длина хвостовика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.